Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 17:09

Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы рассказать о кедровом масле "живица" от Российской компании faberlic. Артикул 15356 кому интересно. Купила я его в начале апреля. И принимаю по одной капсулы, после еды. Получается по 3 капсулы в день. Начала принимать его с большим опасение, так как многие витамины из аптеки (пример: компливит) вызвали у меня жуткую реакцию. Все лицо после трех дней приема "засыпало" мелкими, гнойными прыщиками. Это был какой то ужас!!! Лечила кожу месяца два. После приема этих капсул, к счастью ни чего не случилось! Что из себя представляет эта капсула на вид : Желатиновая оболочка, внутри жидкость зеленого цвета. Запах как мне кажется имеет сосновой смолы. Я их раскусываю, верхняя оболочка сладковатая, внутри горькое и немного терпковатое масло. Все же мне приятно их принимать.В составе на первом месте кедровое масло. На упаковке написано что не содержит ГМО.

Обещания от производителя:

Регулярное употребление кедрового масла способствует:

• стимуляции кровообращения и восстановлению обменных процессов головного мозга;
  • нормализации сердечной деятельности;
  • восстановлению структуры и функций клеток печени и поджелудочной железы;
  • повышению иммунной активности организма.

Пока сказать правда это или нет не могу. Но продукции faberlic я доверяю и поэтому буду принимать. Тем более с учетом того что другие просто не могу принимать. Цена не дорогая. Покупала я из рублей за 150, так как являюсь консультантом. Если тоже хотите заказывать со скидкой пишите в личку и я вам помогу!

P. S. после приема этих капсул месяц, заметила что стала меньше уставать после работы. И так же цвет лица стал более свежим и лицо отчистилось( стало намного меньше воспалений и уменьшились красные следы после акне). Но сказать точно, это заслуга только этих капсул или всего вместе ухода за лицом.

Достоинства
  • очень полезно для здоровья
  • укрепление иммунитета
  • улучшение кожи
Недостатки
  • нет
Елена Фаберликрекомендует
  • 31.01.2018
    Всем читающим мой отзыв большой привет и спасибо! Итак, сегодня у меня на повестке дня )))) ЖИВИЦА (масло кедровое), артикул 15356 от компании Фаберлик. У меня уже заканчивается вторая баночка этого продукта, а это должно читателей навести на мысль, что он мне понравился )))) Я большей частью…
  • Периодически я принимаю различные биологические добавки курсами, так как считаю, что в условиях города с его загрязненной средой человеку необходима "подпитка" натуральными природными продуктами. Польза кедрового масла известна с давних времен - то есть, это проверенное долгими годами средство.
  • Добрый день. Хочу рассказать о живице,БАДе компании Фаберлик,и почему я так высоко ценю этот БАД.   Может поэтому люди,проживающие близ хвойных лесов так крепки ,и всякие хвори их не берут?
  • Добрый день! Вот уж чем хочу поделиться, так это восторгом от применения БАДа "Живица" от Фаберлик. Я давно на него смотрела, и даже принимала для укрепления иммунитета. И сейчас, после приема 1 упаковки, я заказала новую и буду пить еще. Итак, Эффект Этой осень я не болела. Даже простудой.