Опубликовано 13 Август, 2016 - 19:14

Добрый день.

Хочу рассказать о живице,БАДе компании Фаберлик,и почему я так высоко ценю этот БАД.

• Сочетание в продукте кедровой живицы с маслом орехов сибирской кедровой сосны способствует значительному повышению иммунной активности организма, уменьшению проявлений хронической усталости, росту общей работоспособности и стрессоустойчивости (в том числе, на фоне сверхнагрузок на организм), оптимизации деятельности мозга, защите от нарушений мозгового кровообращения.

Может поэтому люди,проживающие близ хвойных лесов так крепки ,и всякие хвори их не берут?

Если кто помнит, то раньше продавали смолку хвойную,вместо жвачки,она прекрасно боролась с микробами ,и сейчас ее можно увидеть в аптеках.

Живица — отличный антисептик, обладает противовоспалительными, ранозаживляющими свойствами.

Некоторые не видят быстрого результата, и считают что это пустышка.Это не так.Мы с семьей не первый год используем этот продукт.

Зимой,при различных простудных и инфекционных заболеваниях,живица нам помогает не болеть или быстрее выздоравливать без осложнений.

Когда у меня был стоматит,( а это всегда падение иммунитета) я начала есть по 5 шариков 3 раза в день, и он отступил.

Так же у меня есть пример,когда женщина страдала аллергией на холод, и принимая 1-2 баночки живицы за зиму, избавилась от этой напасти.

Выпускается он в виде желатиновых капсул.

Капсулки небольшие, и их удобно дозировать и ребенку и взрослому.

Длительность приема 30-60 дней. Капсул 90 штук в баночке по 300 мг каждая.

Так что живица - это чудо.И я вам ее рекомендую.)Будьте здоровы,не болейте!

Достоинства
  • очень полезно для здоровья
  • помогает справится с вопалениями
  • укрепление иммунитета
Недостатки
  • нет
Вероника Ристарекомендует
22.08.2016
Всегда интересна была линия фаберлик для здоровья
Надо будет попробовать
svetlanaknyazeva да, я раньше недооценивала их бады, и зря).везде есть что то что нам подходит.)
22.08.2016
Понимаю,что вещь нужная,но всегда жалею денег + постоянно найдётся куча других вещичек от Faberlic,на что и тратятся суммы...
  • 02.12.2013
    Покупаю этот продукт не в первый раз. О полезных свойствах кедрового масла и живицы слышу постоянно, поэтому, увидев в Фаберлик этот продукт, стала его заказывать. Код 15314.
  • 30.07.2018
    БАДы уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. В современных условиях, согласитесь, сложно ежедневно употреблять с пищей весь спектр полезных веществ, так нужный нашему организму. Вот и приходится прибегать к помощи БАДов. Частенько я прибегаю к БАДам от Фаберлик и не только.
  • 01.12.2016
    Друзья, всем привет) Наконец-то "руки дошли" написать отзыв об этом замечательном продукте До недавнего времени к биологически активным добавкам я относилась скептически, вроде как те же витамины, но все же!) Как-то увидела в каталоге Фаберлик этот продукт и решилась попробовать.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы рассказать о кедровом масле "живица" от Российской компании faberlic. Артикул 15356 кому интересно. Купила я его в начале апреля. И принимаю по одной капсулы, после еды. Получается по 3 капсулы в день.