Опубликовано 5 Май, 2019 - 20:19

Всем огромный привет!

Сегодня мы поговорим о глиняно-пузырчатой маски для лица от BIOAQUA!

Данная маска является репликой, глиняно-пузырчатой маски от ELIZAVECCA

Внешний вид баночки от BIOAQUA

Начнём!

Состав масочки очень даже хорош, в плане увлажнения и всяких омолаживающих компонентов особенно. Глина в составе заявлена только белая.

Состав маски от BIOAQUA

Данная масочка заявлена, как пузырьковая, но пока она не вступит в реакцию с кислородом, пузырей мы не увидим. И вот только за счет активных веществ и пены она должна очищать кожу от загрязнений.

Способ применения маски от BIOAQUA

Масочку нужно наносить на влажную кожу, можно и на сухую, но на влажной она быстрее начинает пузыриться.

Как я поняла, если захватить зону вокруг глаз и губ, ни чего с кожей не случится, будет намного лучше, она даже подпитается.

В коробочке присутствует также шпатель для нанесения, но пальцем намного удобнее!

Шпатель для нанесения маски

Маска начинает пузыриться сразу, как вы наносите ее на кожу, хоть я и пыталась быстро ее намазать и сфотографировать, но она все равно уже стала давать пену, но я нашла выход и нанесла ее на руку, так почему-то реакции вообще нет(

Консистенция маски

Наносить ее нужно где-то чайную ложку.

Как я поняла, эффект на зависит от количества маски, просто когда наносишь тонким слоем она быстро начинает пузыриться и все а эффекта как такого нет, а когда наносишь толстым слоем то и эффект на коже и сама масочка пышнее пузырится

Внешний вид баночки от BIOAQUA

Держать маску нужно примерно 5-15 минут, при любом раскладе, вы и сами поймете, что она перестала пузырится и расти, а пузырьки начнут лопаться. Сама по консистенции она как очень жидкое желе, очень похож на пудинг!

Консистенция маски

Маска очень прикольная и щекотная, все время кажется, по коже бегают маленькие муравьи.
Самое щекотно место на лице у меня это возле губ! Мне кажется у многих так, так, что если боитесь щекоток лучше возле губ не наносить))

Эффект после нанесения маски

Где ее купить и по какой цене?

Стоимость этой маски везде разная! Купила я ее в ТЦ в магазине корейской косметики за 350 рублей, в то время как на AliExpress и Pandao стречала ее и за 200 и за 300 рублей. На LaModa ее предлагают по цене около 600 рублей.

Спасибо, что дочитали данный отзыв до конца, если он Вам понравился оцените его и оставьте комментарий, я отвечу Вам при первой возможности!

До встречи!!!

#bioaqua #skin #care #carbonated #bubble #clay #mask

#корейская #косметика #реплика #копия #elizavecca

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Интересное применение
  • Матирует
  • Неплохое очищение
  • Питает кожу
  • Приятно пенится на лице
Недостатки
  • Дискомфорт из-за пузырьков
  • Может сушить
  • Не везде продается
Angelina_inspektorрекомендует