Опубликовано 9 Декабрь, 2018 - 10:21

Мне уже ,без малого, почти 28 лет. Лет с 23 я озадачена хорошим увлажнением кожи вокруг глаз и пользовалась такими кремами как Чистая линия, Черный жемчуг, какой-то недорогой белорусской линейкой. Но сейчас я уже считаю, что эти крема довольно слабоваты и для предотвращения морщин нужно что-то посильнее.

Именно поэтому я решила приобрести что-то подороже. На сайте Аптека ру, где я частенько зависаю, я увидела набор Стволовые клетки. А там как раз набор состоящий из крема вокруг глаз, крема для лица и желе для умывания стоит всего 887 рублей! Это же просто мега-выгодно, учитывая что только один крем для лица стоит около 600 рублей.

Я решила приобрести его. крем вокруг глаз у меня уже подходит к концу, а вот все остальное пока в запасиках, так как много всего Smile

Весь набор помещен в картонную коробку, которая при покупке была запакована в слюду:

На коробке есть описание каждого продукта в отдельности:

-желе для умывания:

-крем для лица:

-крем вокруг глаз:

Фирменный логотип:

Открываем:

Вот и весь набор:

Теперь, собственно перейдем к герою отзыва.

Картонная упаковка в бордово-золотистых тонах. было упаковано в слюду.

Информация от производителя:

Так же есть наклейка от вскрытия:

Срок годности на дне коробки, а так же дублируется на спайке шва, на тубе:

Я думала что упаковка будет прям большущей, судя по упаковке, но по сути вот:

Так же в комплекте есть вкладыш с описанием всей линейки средств Стволовых клеток:

Вот что пишут о креме вокруг глаз:

Почему то производитель не указал для какой возрастной категории этот крем.....хотя для меня это не существенно, ведь все нужно судить по своей коже и ее состояния. Кто то и в 30 использует просто крема для увлажнения и больше ничего не надо, а кому то в 23-25 лет нужны уже такие крема посерьезнее.

Туба по оформлению идентична коробочке, имеет золотую крышку:

Имеет тонкий носик, что очень удобно при нанесении:

Аромата не имеет практически, консистенция средняя, немного гелеобразная. По ощущениям очень силиконистая, так как хорошо разносится по коже и требуется просто каплюшку, при этом впитывается просто моментально - что очень важно для крема вокруг глаз - что бы не возить по 5 минут по коже и не растягивать ее.При нанесении и впитывании, буквально через минуту началось легкое покалывание, которое прошло в течении секунд 30-ти. Но никакого покраснения и раздражения не было, но производитель утверждает что это нормально - признак того, что крем работает. И да, в течении всего периода применения крема покалывание оставалось.

Что по действию. У меня глубоких морщин нет, но я и не жду пока они появятся. Крем отлично увлажняет (а возможно еще и питает) кожу, по ощущениям она становится мягкой и словно такой "затертой" , я бы сказала что это эффект мгновенного лифтинга (но понятно что это не лифтинг, но я даже не знаю чем провести эту аналогию), так как консилер под глазки ложится просто идеально - не скатывается и складочек становится словно не видно.

Вообще производитель пишет только о том, что крем РАЗГЛАДИТ мелкие морщин и СОКРАТИТ глубокие морщины, а не уберет их полностью....ну а название это так, для громкого словца, как мы все понимаем.

И помним, сколько бы крем не стоил он может только предотвратить появление морщин.

Пы.сы. В недостатках прочитала что кто-то недоволен, что не убирает отеки - но он ведь и не заявлено, что будет убирать отеки - а их хорошо убирают холодные патчи под глазки Smile

Поэтому от меня этому крему 5-ка и я рекомендую!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Бережный и мягкий уход
  • Отлично увлажняет
  • Под косметику хорош
  • Удобен в использовании
Татьяна 1991рекомендует
09.12.2018
Пока не покупала средства марки, но планирую, много хорошего читала о них.
Буду иметь в виду Smile