Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 19:17

Приобрела антивозрастной бальзам незапланированно, в местной аптеке. Не знаю, может красивая упаковка меня привлекла, а может многообещающие надписи?

Продукцию от Librederm люблю, в ней для меня то самое сочетание: "дешево и сердито".

Итак о моей коже. Мне "без 5 минут" сорок лет на момент написания отзыва. Обилием морщин не страдаю, кожа нормальная, особенно осенью и весной радует. Все в равновесии. Под глазами есть немного мелких морщинок, чаще от сухости воздуха, т.к. они то есть, то их нет.

Не применяю и не применяла "уколы красоты".

УПАКОВКА.

Да, она привлекательная. Туба с кремом была упакована в картонную коробку бордового цвета. На упаковке много золота и обещаний. Туба с кремом повторяет дизайн, который на коробке.

Туба выполнена из мягкого пластика, крышка с золотым напылением, легко откручивается, но в процессе эксплуатации местами поцарапалась.

Тюбик с бальзамом заканчивается тонким носиком, благодаря которому косметическое средство легко дозировать для применения.

Объем 20 мл.

СОСТАВ.

aqua, caprylyl methicone, sorbitol, dimethicone, maltjjligosyl, glucoside| hydrogenated starch hydrolysate, peg-12 dimethicone/ppg-20 crosspolymer, aminobutyric acid, vitis vinifera fruit meristem cell culture, sodium polyacrylate, cyclopentasiloxane, trideceth-6, peg/ppg-18/18 dimethicone, vaccinium macrocarpon (cranberry) oil extract, camelina sativa seed oil, tocopherols, ascorbyl palmitate, tocopherol (mixed), beta-sitosterol, squalene, glyceryl linolenate, dmdm hydantoin, iodopropynyl butylcarbamate

Текстура бальзама гелевая, полупрозрачная, аромат я не ощутила.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О БАЛЬЗАМЕ.

Бальзам легко распределяется по коже, быстро впитывается и не скатывается.

После применения есть чувство увлажнения, нет липкости. В жару как раз ощущалось от него увлажнение и легкость.

Что не понравилось.

Уж очень бальзамчик слаб для антивозрастного ухода. Наверно для 20-ти летних подойдет, просто поддержать кожу в увлажненном состоянии.

С мелкими морщинками абсолютно не справился. Так же не повлиял на отеки.

Для антивозрастного ухода не рекомендую.

Достоинства
  • Бережный и мягкий уход
  • Легкая текстура
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не осветляет тёмные круги
  • Не убирает морщины
  • Не уменьшает отеки
Tonic2014рекомендует
14.10.2022
Отличный крем)
17.10.2022
эх, громкие заявления такие громкие ...
Жаль, слабоват крем оказался...
28.11.2022
Вот и я про него так подумала, хотя серия эта мне понравилась.