Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 15:02

Application is easy and extremely pleasant. The soft, high-quality natural hair ensures an even application of the product for a flawless result. The unique consistency of the bristles allows you to pick up the right amount of product and to apply it in the perfect way. The complexion is even, the make-up is perfect.

Пользуюсь этой кистью уже год и наверно минусов разглядела больше, чем плюсов. Купила эту кисть для пудры в Испании в магазине KIKO. Конечно, от кисти за 1100руб ожидала другого. Во-первых, она просто огромная, что очень затрудняет процесс избегания ненужных для припудривания участков. Ворс искусственный, и к тому же довольно жесткий. Я бы не сказала, что срез ворсинок меня удовлетворяет. На ощупь довольно жесткая. Средства набирает много, для нанесения необходимо сбивать средство, иначе эффект маски обеспечен. В общем я бы ее не рекомендовала.

Из плюсов можно выделить то, что для проработки зоны декольте она идеальна. Именно здесь размер и количество средства на кисти имеют главное значение.

Достоинства
  • Идеальна для зоны декольте
Недостатки
  • *высокая цена
  • Довольно жесткий ворс
  • Набирает много средства
  • Плохой срез ворсинок
Krivenko Irinaне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Очень смешно. Так эта кисть и предназначена для обширных участков, чтобы несколькими движениями задействовать всю обрабатываемую поверхность 😁
Смотрите также