Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 03:19

Начал играть по многочисленным отзывам. Средняя оценка игры просто зашкаливала, не смог пройти мимо скачал и сошёл с ума.
Играл с плойки. Да, я люблю анальные боли, у всех свои предпочтения.
Что ж игра порадовала тем, что я смог выбраться из Саратова второй раз в жизни. И в этот раз я потратил на это не 19 лет, а всего два дня.
Скажу сразу, если вы решили пройти игру с геймпадом, передумайте. Это больно.
После Саратова было две более или менее понятные локации, было приятно постреляться и побегать по карте.
Дальше мы приехали к детскому лагерю, где судя по всему выросли дети под руководством Учителя. Убивать их было жалко до слёз, но если вы играете не с ПК других вариантов не будет. В этой локации был более или менее биг босс, которого без пары стаканов не пройдешь.
Далее мы прибываем в Новосибирск, там мы ищем лекарство для жены с Мельником. Локация настолько мерзкая, что в конце ты не понимаешь кто сходит с ума больше ты или Артем.
Кстати к концу игры вы уже станете Артемом, он будет членом вашей семьи, вашим другом, врагом и страшным кошмаром.
Тёма чувак прикольный. Из минусов он умеет ничего. Плавать, бегать, стрелять. Все это умеет любой герой другой игры. Тёма умеет смешно кряхтеть и многозначительно молчать.
В конце рыдал как мразь.
Ставлю десять, что бы все страдали так же как я.
Спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Атмосферно
  • Атмосферность
  • Внимание к деталям
  • Графика
  • Даёт пищу для ума
  • Интересный сюжет
  • Персонажи
  • Работа с окружением
  • Реалистичное прохождение
  • Сюжет
  • Черный юмор
Недостатки
  • Молчаливый герой
  • Неудобная стрельба
xeniam_1рекомендует