Опубликовано 24 Май, 2020 - 15:15

Сегодня свой отзыв я хочу посвятить шикарному тинту для бровей. Кстати это мой первый тинт для бровей, и подружилась я с ним не сразу. Об этом подробнее. я расскажу в отзыве.

Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof

• ???Общая информация о тинте для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof???

?Бренд: Lucas Cosmetics

?Цена: 627 рублей

?Объем: 10 мл

?Оттенок: brown (данный продукт выпускается в двух оттенках)

Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof

?Приобрести данный продукт вы можете на официальном сайте производителя, а так же в различных интернет-магазинах.

Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof

• ?Упаковка тинта для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof?

Упакован тинт в картонную коробочку, на которой есть вся необходимая информация. Дизайн приятный, выглядит красиво, сразу бросается в глаза.

Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof
Сам тинт находится в небольшой тубе, с маленьким носиком (скажу сразу, не повторяйте моих ошибок, не пробуйте тинт на коже, иначе отмыть его проблемно).
Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof

• ?Состав тинта для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof?

Состав данного средства приведен в интернете, я же оставлю его для Вас на фото)

Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof

• ?Способ применение тинта для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof?

Вот тут у меня и начались первые проблемы, при использовании данного средства. Так как такой продукт был для меня новинкой, то правильно пользоваться им я не умела. И просто из носика нанесла его на брови,и распределила подушечками пальцев. Вышло ужасно, не красиво, и очень не аккуратно. Больше так я не делала. Но я ж настойчивая, и решила попробовать наносить тинт кистью, и вот тут у меня все получилось)

Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof

Наносила я тинт тоненьким слоем, и потом прочесывала брови щеточкой, ни каких дополнительных средств я не использовала, конечно, можно было прокрасить нижний контур карандашом для бровей, но тут я показываю как работает тинт соло.

• ?Мои впечатления?

Если учитывать, что брови у меня очень чувствительные, и иногда могут выпадать от новых средств то тинт я использовала с осторожностью. Но все прошло нормально, и брови остались на месте). Поэтому впечатления от использования у меня только положительные. Конечно, нужно найти удобную кисть, и научиться пользоваться данным средством, но у меня все получилось со второго раза (первый раз я наносила тинт через носик прямо на брови).

Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof

Стойкость тинта отличная. на фото я делала свотч прямо на коже, и что вы думаете? Он потом с трудом отмывался. Отмыла я его только средством для снятия стойкого макияжа. Отмывала я долго, и пробовала смыть его даже мылом.

Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof
Поэтому, я и не рекомендую, делать свотчи этого тинта на руке. Смывать потом будете долго. Так же при нанесении тинта на брови, нужно использовать его осторожно, так как стойкость шикарная.
Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof

Ну как вы понимаете, после такой шикарной стойкости, демакияж средства будет сложным. Но все таки, с третьего раза, мне удалось полностью смыть это средство. Зато средство выдержит дождь, снег, и даже помывку головы.

На бровях тинт лежит отлично, и держится так же длительное время. Если наносить средство тонким слоем то выглядит оно очень красиво и естественно. Мне хватило для достижения наилучшего результата всего одного слоя. Пигментация тинта отличная, и если наслаивать его, то он в корне меняет свой оттенок.

Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof

Теперь мое утро начинается с того, что я иду красить бровки. Хоть они находятся у меня и под челкой, но выразительность взгляду все равно придают. Кстати, если наносить тинт тонким слоем, то он идеально подходит под мой натуральный цвет волос) Расход средства экономичный, и я его вообще не заметила.

Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Bro Tint waterproof

Сам тинт достаточно густой, поэтому перед нанесением его на кисть, я выдавливаю его на какую либо поверхность. Мне достаточно совсем капельки, да еще и остается. я пробовала брать тинт с тюбика сразу, но мне так не удобно.

Тинт для бровей Lucas Cosmetics CC Brow Tint waterproof

Однозначно, это шикарное средство для бровей.

• Достоинства

Стойкость

Приятный оттенок

Хорошая текстура

Можно наслаивать

Выглядит натурально

Делает взгляд выразительным.

• Недостатков я не обнаружила.

???К покупке рекомендую, спасибо за внимание! ???

?Хайлайтер от бренда Lucas cosmetics

Достоинства
  • Водостойкий
  • Естественно выглядит
  • Легко наносить
  • Матовый
  • Натуральность
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
  • Хороший выбор оттенков
  • Экономичный расход
Sweettykрекомендует
25.05.2020
Очень красивые фотографии получились!
16.06.2020
Да, а главное можно регулировать его насыщенность)
25.05.2020
Отличный тинт для бровей! Star
16.06.2020
Согласна, очень понравился. На лето идеально.