Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 03:00

Какая бы девушка не хотела сократить время на оформление бровей? Вот и начала искать способ, что бы уйти от этой ежедневной рутины. Выбор мой пал на тинт для бровей Brow Tint Lucas Cosmetics.

Объем: 10 мл.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Страна производства: Северная Корея.

​​​​​​Цена: 627 рублей.

Тинт представлен в двух универсальных оттенках: коричневом (brown) и серо-коричневом (grey brown).

Где купить: прямая ссылка на тинт.

Упаковка:

Тинт продаётся в обычной плотной картонной коробочке. Оформление приятное и лаконичное,ничего лишнего. С разных её сторон есть все необходимые сведения о продукте: о производителе, состав, способ применения.

Внутри коробочки находится сам тюбик с тинтом. Тюбик выполнен из мягкого пластика, поэтому выдавить гель можно очень легко.

На носике тюбике завинчивающаяся крышка,а под ней узкий носик, чтобы выдавливать небольшое количество средства. Считай такой размер оптимальным и экономичным.

Сама крышечка закрывается плотно и надёжно.

Она надёжная, закрывается плотно.

Носик узкий, отверстие для подачи средства небольшое - считаю такой размер оптимальным

Внутри коробки находится тюбик с тинтом. Он выполнен из мягкого пластика. На носике тюбике завинчивающаяся крышка. Она надёжная, закрывается плотно.

Консистенция, цвет, поведение на коже.

У меня аж сразу два оттенка Smile Сейчас каждый покажу и расскажу за них)

По консистенции тинт густой и плотный. Наношу его на брови кистью, растушёвывается замечательно. Сохнет довольно быстро и приобретает матовый эффект.

Никакого неприятного и специфического запаха у него нет.

Все оттенки универсальные.

Коричневом (brown) - более тёплый оттенок.

Серо-коричневом (grey brown) - холодный оттенок. Он очень универсален и при разном нанесении подходит абсолютно всем.

Нанесение.

Для нанесения берем совсем немного средства, набираем его на кисть (я наносила тонкой упругой скошенной кистью для бровей) и рисуем брови. Делать это нужно быстро, стараясь не ляпать?, если что - то пошло не так, то в помощь ватная палочка и мицеллярка, все легко убирается. Почему медлить с рисованием бровей с помощью данного средства не стоит, а потому, что оно очень быстро схватывается и застывает.

После нанесения нужно прочесать брови щёточкой, укладывая их в верном направлении и более ровно распределяя тинт по бровям.

Результат.

Брови смотрятся чётко, но в то же время довольно естественно. Хочу отметить, что тинт очень стойкий и поэтому отлично подойдет в летний период, не потечет от жары и удобен для похода на речку, море или бассейн.

Думаю, что тинт оправдывает все ожидания: очень удобный, экономичный и компактный. Минусов не нашла, советую для покупки!)

Достоинства
  • Водостойкий
  • Естественно выглядит
  • Легко наносить
  • Матовый
  • Стойкость
  • Экономичный расход
Екатерина1703nizрекомендует
15.04.2020
Очень хорошо и натурально ???
Беру на заметку данный тинт
Хороший тинт
Отличный результат))