Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 11:06

Это средство посоветовали нам в роддоме от опрелостей и покраснений на попке малыша, стоит копейки (около 50-и рублей), а помогает не хуже Бепантена, который стоит в разы дороже! Это средство нас еще ни разу не подвело, пользуемся им не каждый день. а когда появились какие-то красненькие пятнышки или прыщички на попке малышки, смазываем и на утро их как не бывало! Это наша палочка-выручалочка! Считаю такое средство обязательно должно быть в аптечке у каждой мамочки младенца! Рекомендую, но обратите внимание. что средство при нанесении на раздраженный участок кожи может щипать. поэтому дуйте на попку! кстати, от прыщей на коже - не помогает, но очень щипит.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Низкая цена
  • Снимает раздражение
Недостатки
  • От прыщей на лице не поможет
  • Пощипывает
Angelочекрекомендует
  • 25.11.2019
    По совету знакомой с недавнего времени использую эту суспензию для борьбы с воспалениями на коже. И что самое классное - эта борьба успешная. Главный лекарь в средстве это цинка оксид, именно он сушит и избавляет от противных красных и не очень прыщиков на лице.
  • 17.11.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сегодня, я хочу поделиться с Вами отзывом о данном лекарстве, который я использую в момент высыпания прыщей.   Циндол я приобрела в аптеке за 110р , хотя изначально приходила за салициловой кислотой 1.
  • 23.01.2014
    Привет! Сегодня мне бы хотелось поговорить о таком средстве, как Циндол . Расскажу тем, кто не знает, что собой представляет данный продукт: Циндол - это лекарственный препарат , содержащий в себе окись цинка , которая оказывает противовоспалительное и подсушивающее действие при наружном применении …
  • 05.11.2013
    Ну и насмотревшись русского ютуба и этого сайта ,всё-таки пошла в аптеку и купил ,вместе с циндолом купила ещё и пивные дрожжи с цинком ,дабы удвоить эффект) Первое что поразило это ЦЕНА 125г107.50 рублей ,но это оплачивается эффектом этого средства.