Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 19:08

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    350 рублей

С юных лет мучаюсь хроническим циститом.

Не часто, но настигает всегда резко и внезапно. Те, кто сталкивался с этим знает насколько это неприятно. И облегчить боль хочется как можно скорее.

Наслышалась от подруг насколько это чудесное средство, а также заманивает реклама.

Стоимость средства не самая дешёвая - 350 р.

В составе средства только травы.

Применяется на кусочке сахара, количество капель по инструкции. Дозатор на бутылочке удобный.

На вкус это просто невыносимо противная вещь и сахар его не спасает. Как будто пьёшь эфирное масло пихты))

Очень концентрированная ядерная смесь.

Но ради лечения можно потерпеть конечно.

Промучилась я несколько часов, но облегчение после приема не приходило, состояние только ухудшалось.

Пришлось бежать в аптеку за привычным Фурагином, который лично мне помогает в течение полутора часов. Только я хотела его сменить, думала разрекламированное средство поможет быстрее и эффективнее.

На второй день после облегчения я снова попробовала принимать Уролесан. Однако к вечеру симптомы начали возвращаться.

Так что мой вердикт - принимать только комплексно, как вспомогательное средство. Один он совершенно бесполезен в случае с циститом.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Горький!
  • Не помог
  • Не спасает при острой боли
Zummyне рекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также