Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 12:25

Начну с того, что волос у меня весьма капризен: ближе к тонким и легким, но в то же время густые и пышные, объемные, к тому же еще и волнистые, к тому же пушатся, к тому же жирные у корней и безумно сухие на кончиках.

Надеюсь, все-таки есть люди, а не одно такое я с такими проблемами) И если да, то этот шампунь - для ВАС! Честное слово!

Я очень критичный и покупатель, и пользователь, поэтому давайте все по критериям распишу, и там Вы посмотрите: нужно ли ОНО именно Вам или нет!

1. Запах. Он просто супер! Вообще вся линейка эта пахнет изумительно приятно и ненавязчиво.

2. Структура. Очень интересная. Сам шампунь полупрозрачной консистенции, мылится довольно-таки неплохо, смывается легко.

3. Удобность упаковки. Сказать, что очень удобна - ничего не сказать. Дизайнерская упаковка доставляет мне отдельных эмоций) Крышечка не ломается, не "вылетает". Все очень практично и комфортно для использования.

4. Эффективность. На счет роста волос - пользуюсь уже третий месяц, покупая одно и то же это средство. Волос действительно растет. На счет выпадения - вообще я страдаю от этого довольно много лет из-за повышенной регенерации. Но после использования этого шампуня, могу сказать одно: действительно, на расческе остается МЕНЬШЕ волос, чем было ранее! После смывки, Вы уже в душе сразу ощутите мягкость на кончиках! Лично у меня они очень жесткие, сухие! Но после шампуня - волшебство. Ну и от этой линейки бальзам только repair, красный) На него тоже потом напишу отдельный отзыв.

В общем, не знаю, как у кого, а у меня, мои капризные волосы, приняли этот шампунь просто "на ура"! Я безумно довольна и советую всем тем, в особенности, кто обладает такой же структурой, как я)

Всем благ и качественных покупок!

Достоинства
  • Даже самые сухие и жесткие волосы становятся шелко
  • Уменьшает выпадение волос
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Для меня их нет!
vlublennaya_Juliaрекомендует
13.11.2014
Полностью согласна!! Этот шампунь-мой фаворит! Love
13.11.2014
Я еще от выпадения использую эстель для роста. Тоже значительно муеньшает выпадение и, надеюсь, не такой силиконовый, как некоторые. А на бонакур пока еще поглядываю с опасокой. Почитаю еще отзывы, возможно, он будет заменой достойной в периоды желания сменить шампуньчик.