Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 08:04

Про мыло FAX слышала, но никогда не приходилось им пользоваться. 1 октября на заводе, где работала бабушка, проводился праздник - ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. Всем пенсионерам вручили подарок, в котором и было это мыло.

Вначале бабуля немного огорчилась такому подарку. Говорит, что приметы есть плохие. Пришлось искать противоядие и оно подействовало.

Мы нашу бабулю подбодрили: «Мыло - хороший подарок, чтоб ты была всегда чистой, светлой, а значит здоровой, да ещё с витамином Е, который будет оберегать твою кожу от преждевременного старения». В итоге "этот подарок" она приняла с благодарностью и легкостью.

Вот так выглядит «этот подарок».

УПАКОВКА И ВЕС.

Мыло упаковано в прозрачную пленочную полимерную упаковку, с левой стороны фотография счастливой семьи.

На упаковке можно узнать много полезной информацию о производителе, адресе, массе, сроке годности и т. д.

Произведено в ТУрции.

Номинальная масса 300 г., 5 кусочков по 60 г. каждый.

На упаковке имеется штриховой код, который содержит информацию о товаре и его производителе. Кому не хочется покупать подлинные товары? Поэтому каждый может сделать проверку на специальном сервисе, введя штрихкод, узнаешь о подлинности товара. Решила проверить, набрала штрихкод: 8690506435813, узнала о товаре:

FAX 5*60ГР. ЭКОПАК ФЕМЕЛИ БЕЛОЕ /ТУРЦИЯ/ *24 МЫЛО FAX HAPPYHOME БЕЛОЕ 5*60Г ЭКОПАК МЫЛО ТУАЛЕТНОЕ "FAX" FAMILY С ВИТАМИНОМ E 5 ШТ А/П S-613

ФОРМА МЫЛА,

Первым делом решили попробовать на "зубок". Открыли упаковку, достали небольшой белоснежный кусочек мыла. Оно такое миниатюрное, аккуратное с выбитой надписью с одной стороны FAX, с другой – название турецкой компании Evyap. Само мыло же имеет необычную форму в виде ступенек, что очень удобно держать в руках.

Не успев открыть упаковку, сразу ощутился ненавязчивый, нежный запах душистого мыла.

МОЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ.

Вторым делом решили испробовать мыло в действии. Не пришлось тереть несколько минут, руки быстро намылились и образовали густую, стойкую пену. Испробовали простернуть маленькую вещичку, мыло отлично справилось с грязью и жиром. А ещё одно достоинство – мыло хорошо смывается и в теплой, и в холодной воде.

СОСТАВ.

В составе мыла FAX с имеется глицерин, поэтому особенно подойдет тем, у кого чувствительная кожа, оно одновременно увлажнит и смягчит кожу рук. Ещё заметили, что после его использования кожа не становится сухой и не стягивается, и остается приятный ароматмыла.

ЦЕНА.

В нашем магазине можно купить такую упаковку за 84 руб. Достаточно приемлемая цена для такого мыла.

В нашей семье всем мыло FAX понравилось. А тем более когда получен в подарок вдвойне приятней!!!

В пользе мыла Fax нет сомнений - отличное средство по уходу за кожей и защиты от всяких бактерий. Как закончится, обязательно ещё приобрету.

Я же всем рекомендую, ну а вам самим решать каким мылом пользоваться, выбирая по "вкусу": запаху, свойствам и цене.

Всем спасибо за внимание!

Foxi1502рекомендует
Ame аватар
Ame
06.10.2016
Ваш ник и название мыла перекликаются друг с другом Laughing out loud
Мы раньше тоже пользовались Fax'ом - брали упаковками. Упаковка обходилась в 105 рублей, одна из самых дешевых цен Big smile пока не завезли жидкое мыло Synergetic. По цене оно равнялось с Fax, теперь пользуемся только им))
В Fax мне не понравилось то, что он слишком быстро расходовался и быстро таял в мыльнице о.о в течении месяца уходила одна упаковка, синергетик в этом плане стоит с ним почти наравне, но выигрывает по составу Smile
Мне нравиться это мыло)))