Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 14:20

Привет всем!

У нас как и большинства детей часто бывает подымается температура в самый не подходящий момент. Хотя моменты для температуры всегда не подходящие.

Осень только вступает в свои права, а у нас уже небольшая температура. Скорее всего это вызвано сезонными заболеваниями. Сейчас многие детки болеют.

У нас вечером поднялась температура, начались сопли и небольшой кашель. Врач на приеме посоветовала проверенный препарат Ибупрофен. Хорошо, что он нам подходит.

Купить данный препарат можно во многих аптеках нашего города.

Цена, конечно на него кусается, как и на все детские препараты. Мы при последней покупке отдали 543 рубля.

Препарат продается в картонной упаковке, на самой упаковке много полезной информации. Однако присутствует листок вкладыш с более детальной информацией о препарате.

Препарат со вкусом клубники, но есть и другие вкусовые добавки.

Препарат можно давать деткам с трех месяцев.

В упаковке с пузырьком есть специальная мерная ложка.

Сам препарат находиться в темном пузырьке, в котором запаяна крышка от первичного вскрытия.

При открытии пузырька с лекарством реально чувствуется аромат клубники. Перед тем как дать ребенку чуть-чуть попробовала сама. Препарат вкусненький сладкий. Вкус препарата реально клубничный.

При температуре ребенку даю одну мерочную ложку препарата, по рекомендации врача. Ребенок лекарство принимает с охотой. После приема лекарства, температура тела у ребенка снижается приблизительно через 30-40 минут.

Нам при последнем заболевании, врач рекомендовала принимать это средство два раза в день. Мы принимали, только в вечернее время. Одну мерочную ложку. Утром у нас температуры не было, поэтому мы и не принимали его утром.

Открытый пузырек с препаратом храним в холодильнике. Обязательно плотно закрываем крышку и ставим на нижнюю полку в холодильнике. Даже при хранении его в холодильнике соблюдаем сроки хранения после открытия.

Препарат хорошо сбивает температуру у детей.

Препарат рекомендую к использованию, но только после консультации с врачом.

Достоинства
  • Быстро сбивает температуру
Ylia32рекомендует
17.09.2023