Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 11:46

полгода или более

Последний год повадились мы покупать пиццу и роллы у "Italian pizza".

пакет с салфетками

Пицца у них действительно вкусная, а вот сайт просто отправительный. По меркам нашего времени, когда вся жизни идет через "интернет", это выглядит ужасно.

До этого пиццу у них покупали самовывозом. Приезжали-заказывали, ждали 20 минут и уезжали домой с готовой пиццей (скидка за самовывоз 10%).

пицца

В первый заказ ролы были не очень, потом видимо они подтянули рецептуру и во вротой раз роллы нам понравились.

пицца
соус к пицце

Последний раз сделали заказ через мобильный интернет. Сайт написал "заказ принят".СМс не пришла.

Через 30 минут приезжаем на адрес самовывоза, а нашего заказа просто НЕТ! Пришлось заново заказать и ждать 20 минут... Ну ладно...

Увидели, что появилась акция сидка 20% в день рождение. Сделали заказ с доставкой, в комментариях указали скидку 20% и поставили галочку "оформить только со звонка оператора". Ждали звонка 15 минут. Потом сами звонили на оба их номера, указанные на сайте-никто не отвечает! СМС не пришла!

Решили, что заказ опять не прошел, сделали НОВЫЙ заказ. Сайт выдал ошибку.

Сделали ТРЕТИЙ заказ на бОльшую сумму (добавили роллы). Опять нет СМС...

Через 5 минут, звонок в дверь, пришел курьер с первым заказом! скидку 20% сделали, НО почему заказ привезли БЕЗ звонка оператора? и я то уже размечталась, что получу "третий заказ", так как он был бОльше и вкуснее))

Заказ привезли, я человек честный и не скандальный, оплатила заказ..

чек

.......и тут мне начали звонить с "Italian pizza" и уточнять почему у меня 2 заказа висит в системе? Звонили 2 раза два разных человека. А почему вы мне не позвонили после первого заказа, это что за сервис?! И почему я до вас не могу дозвониться? СМс хоть бы послали! Сейчас вообще-то 2021 год, а не 1991!

На минуточку, у меня сегодня День Рождение и такая канитель в мои планы вообще не входила...

упаковка роллов
роллы
роллы

В общем, пицца и роллы вкусные, но просто так заказать тут не получится!

Дорогие Italian pizza почему у вас такой отвратный сайт ? Если сайт глючит, сделайте нормальные смс.

Вывод:

Заказывать можно только в самой пиццерии, сайт и телефон "Italian pizza" -это только нервы себе трепать и время.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Не проходят заказы
  • Нет смс подтверждения
  • Сайт отвратный
Слово не воробейрекомендует