Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 02:09

несколько раз

Жан Дюжарден - разноплановый актёр. Вспомните его в фильме "Право "налево"", а потом в киноленте "Встречное расследование" - две диаметрально противоположные роли, но сыграны практически без помарок и одинаково хорошо. Думаю, что этого талантливого актёра не заслужено причислили к комедиантам, он больше драматический. Надеюсь, что кинематограф исправится.

В "Мёбиусе" Дюжарден просто Бог! Эта элегантная седина и накаченное тело, я бы сама ему отдалась за ближайшим углом) Так что Элис можно понять!

Итак, это шпионская драма. Странно, что русских в Европе представляют именно так. Команду представителей ФСБ отправляют в Монако следить за русским олигархом Ростовским. Тут появляется прекрасная финансистка ( агент ЦРУ) по имени Элис. Её играет Сесиль де Франс. Хорошенькая актриса. И начинается заварушка. История стара как мир.

В фильме присутствуют красивые эротические сцены. Я искренне поверила в страсть между Моисеем и Кротом.

Концовка достаточно неожиданная. Всё же любовь в делах государственной важности - не помощница. Пересматриваю этот фильм в третий раз. Действительно фильм снят красиво и качественно.

Русские актёры тоже задействованы: Меньшов, Горбунов, Виторган, Назаров. Неплохой состав.

Смотрите только хорошее кино!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Прекрасные Дюжарден и Сесиль де Франс.
  • Сюжет
Недостатки
  • Избитые штампы
Nicoseaрекомендует