Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:52

это мой первый бб, так что сравнить не с чем

хорошо увлажняет и маскирует, не забивая при этом поры, притом, что у меня очень чувствительная и капризная кожа

как-то читала про бб крема, что все они отбеливают, это часть их функций. Своим я начала пользоваться зимой, по природе я белокожа, поэтому отбеливать мне было нечего. По приезду с моря с сомнением намазюкала его на загар, разница в тонах была существенной. Подшаманила, вроде сойдет и так несколько раз.

Через несколько применений шаманить с тоном уже не нужно было))) кожа на лице заметно отбелилась

в целом, я его рекомендую, так как с задачами своими он справляется, побочные эффекты в виде закупоренных пор и сыпи отсутствуют, да еще как бонус, отбеливание

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не закупоривает поры
  • Не подчеркивает шелушения
  • Отсутствие запаха
  • Увлажнение
kabluchOKрекомендует
  • 27.06.2017
    Данным бб крем я пользовалась летом, так как летом плотная тональная основа мне не подходит. Купила я этот крем, уж больно много обещаний было на нем. Кожа у меня комбинированная и с веснушками, нанесла и как будто ничего не наносила...
  • 11.09.2013
    Купила этот крем наугад - просто пришла в Летуаль и решила взять с собой разрекламированный продукт. Первое впечатление от использования Bb cream MAYBELLINE Dream fresh был положительный. Вернее, даже очень положительный.
  • 03.09.2013
    Всем здравствуйте! Решила попробовать разрекламированный крем ВВ мгновенное сияние, тон натурально бежевый. У меня цвет кожи на лице не ровный и темные круги под глазами. На чудо я не рассчитывала конечно (мало чем можно скрыть темные круги), НО ТАКОГО УЖАСА Я НЕ ОЖИДАЛА!