Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:44

Купила этот крем наугад - просто пришла в Летуаль и решила взять с собой разрекламированный продукт. Первое впечатление от использования Bb cream MAYBELLINE Dream fresh был положительный. Вернее, даже очень положительный. " Ну все, - подумала, - прощайте тоналки навсегда!" Зачем использовать крем + корректор + тоналку, если все это можно заменить одним единственным BB кремом? После применения кожа была просто супер!!! Нежная, ровный тон, круги под глазами убрал почти полностью (лишь немного просвечивались синяки от недосыпа). Мелкие ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ (они у меня только на носу) ЗАМАЗАЛ так, словно их никогда и не было!! При этом на лице был почти не виден и на одежде не оставался, что не скажешь про тоналку. Единственный МИНУС - моя жирноватая в зоне Т кожа слишком блестела после нанесения. Но это легко убиралась обычными матирующими салфетками, я пользуюсь Летуалевскими Бон Вояж, вполне. Но радость была недолгой...

Ровно через 4 дня каждодневного использования обострился дерматит под носом (хронический ПД), а на лбу появились маленькие комедоны, штук 10 врассыпную. Крем отправился на полку, а я вернулась к обычному дневному. Спустя месяц после лечения дерматита и чистки от комедонов на лбу (благо, появились только там) опять решила рискнуть, ну очень мне этот Bb cream MAYBELLINE понравился! Через те же 4 дня история повторилась. Расстроилась очень...Видимо мне с моей комбинированной кожей не подошел... Залезла на форумы, стала читать. Оказывается BB-ками нельзя пользоваться каждый день, нужно очищать лицо спецсредствами и вообще все эти BB кремы масс-маркета ничего общего к настоящим BB не имеют. Мнения косметологов. Ну что ж.... Крем покинул мою косметичку, и другие BB больше не покупаю, хотя позарилась на Dior - пробник был, очень понравилось, еще больше чем MAYBELLINE.

Извините за долгий комментарий, возможно кому-то эта информация пригодится. Думаю, BB кремя подходят больше людям с нормальным или сухим типом кожи, с НЕрасширенными порами и отсутствующими прыщиками, т.к. красноту последних BB тоже не маскирует так, как корректор. Удачи, девчули!

Достоинства
  • Бархатистая красивая кожа
  • Выравнивает тон кожи
  • Довольно стойкий
  • Защита от солнца
  • Придает коже более здоровый вид
  • Придает коже сияние
  • Хорошая текстура крема
Недостатки
  • Не подходит для проблемной,жирной кожи.
  • Не скрывает существенные недостатки
  • Появляется жирный блеск
Lalettaрекомендует
  • 05.02.2018
    Долгое время пользовалась настоящей корейской косметикой, так как была возможность покупать напрямую во Вьетнаме. Но сестра вернулась из командировки, а в Москве не совсем верю ,что это не подделка,да и ценник на BB крем сильно кусается- в районе 3 тысяч рублей...
  • Всем доброго времени суток!!! Дорогие мои девушки и женщины хочу вас сегодня познакомить с маленьким чудом под названием BB creame MAYBELLINE Dream fresh ! Этой находкой я пользуюсь уже наверное где-то года два может и больше.   Моя с ним история началась случайно.
  • Купила по совету подруги , не пожалела , Во первых порадовала цена ! На фоне остальных "бибишек " , цена которых прыгает до 200 грн (около 800 руб) , 56 грн (229 руб) очень приятно удивила .
  • 11.09.2013
    это мой первый бб, так что сравнить не с чем хорошо увлажняет и маскирует, не забивая при этом поры, притом, что у меня очень чувствительная и капризная кожа как-то читала про бб крема, что все они отбеливают, это часть их функций.