Опубликовано 17 Август, 2014 - 15:34

Добрый день\ утро\ вечер,

Пишу о этой пасте:

Сегодня окончательно выяснив всё о данной пасте, я готова написать подробный отзыв.

Кто не любит читать листайте вниз к фотографиям ; )

Итак начнём-с

о этой пасте я знала давно, она уже проверена годами использования другими людьми, и однажды настала моя очередь.

Приобрела я эту пасту по акции в магазине SPART, там была довольно большая скидка. На сколько я знаю цены этой пасты варьируются от 120 до 70 рублей, я купила её за 68 рублей.

Ещё пока ехала домой внимательно изучила всю упаковку, и всё то что нам обещает производитель, написанное внушило мне доверие. Приехав домой, я сразу же взялась за тщательную чистку зубов. Сразу же после первого раза, у меня уже не было никакого налёта, ровные, гладкие зубки. Что не съешь зубы налётом не покрываются, до конца дня, т.е. до второй чистки зубов. Конечно это очень хорошо, до этого я всегда пользовалась колгейтом, но налёт оставался всё ровно.

Ещё что я заметила при чистке этой пастой, это то что она не вызывает у меня раздражения\жжения полости рта. хоть сама паста обладает довольно ядрёным запахом мяты, приблизительно как мятная жвачка орбит, но жжения не было. Все другие пасты в намёком на мяту, вызывали у меня дикое раздражение области вокруг рта, это вообще было что-то , потом все места на коже лица, куда попадала пена от пасты становилась красной, и буквально горела!!! А от этой всё в порядке, даже если бы эта паста не отбеливала зубы, она бы всё ровно стала моим фаворитом. Но она отбеливает, да ещё как, после трёх применений уже была видна разница, я чистила ей зубы ровно неделю, от белились по моему тона на 2. Потом перестала ей пользоваться что бы проверить держится ли эффект. Да эффект довольно долгий, зубы ещё держат прежний цвет. Теперь когда я узнала всё о пасте, продолжу пользование ею , однозначно куплю ещё, и никакой пастой больше не заменю.

К стати , расход пасты довольно экономичный, конечно если вы не пол тюбика для одного раза вымазываете. Лично я наношу пасты чуть больше горошины, этого хватает, чтобы почистить зубы.

Ещё что меня удивило в этой пасте, её не нужно разбавлять водой, как я уже говорила у меня довольно сильно раздражается рот и когда я начинаю чистить зубы пастой я обязательно набираю в рот чуть чуть воды, что бы паста не была такой ядрёно. С этой пастой таких проблем нет.

Теперь я думаю стоит аргументировать всё доказательными и просто фотографиями:

Вначале внимательно осмотрим саму пасту:

Внутри упаковки лежало письмо:3

ТО сколько я наношу пасты:

В самом начале ,ДО применения мои зубы были такими:

ДО применения

А стали такими:

ПОСЛЕ

Внушающий эффект не правдо ли???

Не использовав неделю эту зубную пасту:

После недели НЕ применения

И так всё таки судите эффект сами:

ДО применения
ПОСЛЕ
После недели НЕ применения

Могу в добавок сказать, что многие просто прикапываются к этой пасте, как вам минус " слишком мятная", а ?

Думаю для того что бы у вас не возникло сомнений аргументирую все левые минусы:DD :

1. "Дороговато", для пасты то которая действительно отбеливает ? Вы что упали ? В стоматологии это будет стоить 5 тысяч, а тут 100 рублей.
  2. "Ноль эффекта отбеливания"У меня есть отбеливание, я это предоставила в фотографиях.
  3. " не очень приятный вкус" кому как, но если вы хотите отбеливать зубы шоколадкой, то пожалуйста:DD
  4. "Стирается эмаль", эта паста довольно мягкая, а вы не пробовали перестать кушать твёрдую кислотную пищу?
  5. "Слишком мятная", отпад аргумент:DD
  6. "Крупинки в составе царапаются", это круглые шарики с размером доли миллиметров, что вас царапает я не знаю,
  7. "Вообще не чистит", как может не чистить щётка с пастой??? Вы там что ниточкой зубы скоблите??:DD
  8. "не нашла", вот мой товарищ, я тоже их не нашла; )
  9. "неприятный вкус соды" ,а вы соду то на вкус пробовали???

Вообщем кому что не понравилось, извеняйте, но я старалась: )

Всем огромное спасибо за внимание:*

Достоинства
  • Безопасное отбеливание
  • Бонус внутри
  • Не пенится, как шампунь
  • Несильно бережно отбеливает
  • Освержает дыхание
  • Отбеливает
  • Препятствует образованию налета
  • Приятный вкус
  • Свежее дыхание
  • Снимает чувствительность
  • Эффект отбеливания сохраняется весь день
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Пока не нашла!
カタールрекомендует
17.08.2014
Отличный эффект, благодаря отличной пасте))) Я ей тоже пользуюсь, только у меня в голубой упаковке. Очень нравится, и я ей даже изменять не собираюсь Smile
17.08.2014
И кожа ДО была желтоватой, а ПОСЛЕ стала неестественно розовой. Стало быть, это всё паста Smile
А вообще такие фоты конечно желательно снимать при одном и том же освещении, чтобы было видно эффект. Т.к. сейчас он совсем непонятен)

п.с. Сплэт очень люблю, у меня Биокальций (смотрю, он у вас тоже красуется на полочке). Отбеливающую не пробовала, и к сожалению по вашим фото не поняла, надо ли её пробовать. Но в любом случае спасибо за обзор Smile
-S.t.r.e.k.o.Z.a- , рада быть полезной Big smile
17.08.2014
Леди Джан , к сожалению сделать одинаковые фото совершенно не возможно, т.к. мой бывший телефон сломался от падения в воду, при попытки написать новый отзыв Tired Ну а вообще могу сказать что эта паста действует на много сильнее чем голубая, а отбеливание ооочень заметно, поверьте на слово или попробуйте высветлить фото Wink
Приятно это слышать)))))
18.08.2014
Читала много положительных отзывов об этой пасте. Судя по фото отбеливающий результат есть и это не может не радовать Smile а вот состав у этой пасты не так радует Sad
18.08.2014
lama79 , дорогая моя, не одна паста не блещет составом Big smile
02.11.2014
Эффект на лицо, а мне она не помогла совсем Sad только Колгейт мои зубы берет
13.11.2014
Ларетиана ,колгейт 220 рублей у нас, меня жаба давит его пробовать Big smile