Как то наткнулась на отзывы людей, кто какими пользуется отбеливающими зубными пастами, многие написали зубная паста president Тоже решила попробовать, раньше не покупала такую зубную пасту
Сам тюбик маленький, объём 30 мл, произведено Италия. Зубная паста приятная на вкус, какая то даже безвкусная. У других мята или что то другое, а у этой ничего нет. Паста не сильно густая, белого цвета. Упакована в коробочку. Есть инструкция.
Не содержит фтора, содержит экстракт исландского мха.
А теперь о результате:
Мне зубная паста понравилась. Она действительно делает зубы белее. Заметила ещё что эмаль хорошо полирует, зубки становятся гладкие. Я довольна зубной пастой,Цена в пределах 150 р Обязательно куплю ещё.
ИНСТРУКЦИЯ
Внимание: Пользоваться зубной пастой надо 1 раз В НЕДЕЛЮ.
Да, я признаюсь чистила и каждый день и через день. Ничего не произошло, даже чувствительности нет. Но, лучше следовать инструкции.