Опубликовано 10 Август, 2013 - 18:24

Субботним вечером я посетила кафе "Бриз", которое расположено недалеко от Санкт-Петербурга, в Сестрорецке, на улице Коммунаров, д.1. Меня привлек внешний вид кафе и летняя терасса. Народу в кафе было достаточно много, что меня порадовало. Я узнала, что кафе открылось недавно, где-то в мае 2013.

Меня встретил официант и принес меню в виде газеты (необычно). Меню достаточно разнообразно. Там есть супы, салаты, горячие, холодные закуски и блюда, десерты, мороженое, чай кофе и многое другое. Цены приятно удивили. Я взяла куриные нагетсы с картофелем фри за 160 рублей и чай. Принесли мой заказ достаточно быстро.

Я изучала эту меню-газету, в которой было расписано про акции, бизнес-ланчи и другое. Особенно меня заинтересовала акция про день рождения, где предоставляется скидка в 10 % в течение недели до и после д.р..

В пятницу, субботу и воскресение в кафе есть живая музыка. Мне очень понравилось, я натанцевалась там по полной. А какое шикарное настроение было! Потом там после полуночи началась дискотека.

Обязательно приду еще в кафе это и я взяла визитку:

Достоинства
  • Вкусная еда
  • Дискотека
  • Живая музыка
  • Парковка
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Нет
Елена9924рекомендует
22.11.2013