Опубликовано 29 Июль, 2015 - 15:56

Я отдыхала в отеле второй раз! За два года кое-что изменилось, но на качестве отдыха это никак не отразилось. Чистота номеров и территории, разнообразное и вкусное питание, хорошая анимация, несколько бассейнов, достаточное количество шезлонгов, приветливый и дружелюбный персонал - все осталось так же, как два года назад. Мы жили в номере 543. В номере все было нормально:сантехника работала исправно, горячая и холодная вода без перебоев, в ванной жидкое мыло в контейнерах, щампуни, гели, бальзамы, по два полотенца, полотенце под ноги, фен. Уборка номеров очень качественная. территория отеля достаточно большая. Красота необыкновенная! Я насчитала 5 бассейнов для взрослых и детский с горками, фонтанчиками и разными "приколами". С утра обычно мы ехали на море. Автобус ходил регулярно, самое большее время ожидания 10мин. Время в пути 5 мин. Пляж большой, свободных шезлонгов очень! много. Вход в море немного каменистый, но это же не Тунис. В "коралловых" тапочках очень комфортно, ничего не чувствуется. Море просто замечательное, вода теплая, купались минут по 20. После обеда купались в бассейне. анимация у главного бассейна на любой вкус:аквааэробика, стрейч-гимнастика, водная гимнастика, водное поло, кроме того воллейбол, дартс, боча, танец живота. Вечерние шоу силами аниматоров вполне веселые. Два раза в неделю "живая"музыка в исполнении Валида (привет!), здесь же клубные танцы. Очень весело. Питались мы обычно в итальянском ресторане, потому что внучка любит пиццу и спагетти. Там же готовили очень вкусную курочку в панировке - ум отъешь!, рис с овощами, бефстроганов и многое другое. В главном ресторане тоже питались, но там очень много народу и арабы с гаремами и многочисленными детьми, которые старались пролезть без очереди за шаурмой, мясом-гриль и пр. Но к чести поваров скажу, что всех отправляли в очередь. В общем все было здорово. Если будет возможность поеду в Alf Leila... еще не один раз и все рекомендую.

Достоинства
  • Персонал
  • Питание
  • Шоу 1001 ночь
Недостатки
  • Нет.
babyshkaрекомендует