Опубликовано 11 Июль, 2019 - 12:39

Добрый день всем! Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением об отдыхе в отеле Jadore deluxe hotel spa 5*.
Внешне отель выглядит очень красиво. На ресепшене русский язык не знает никто, как впрочем и весь обслуживающий персонал этого отеля. Т.к. приехали мы примерно в 22.00 и были единственными из автобуса, кто ехал в этот отель, то заселили нас быстро. После дороги были голодными и решили дождаться ночного перекуса, выбор был очень мал, но ребенок и поел и это хорошо. Территория отеля очень маленькая, поэтому гулять негде.
На следующее утро отправились изучать территорию, море оказалось далеко (хотя туроператор утверждала что всё не далеко). Мы ранние пташки, поэтому до моря всегда шли пешком. Выход к морю через основной хрл и ресепшн. Когда ты идёшь с моря, с мокрой головой, да и вообще вид так себе, не очень приятно проходить мимо парковки и приезжающих гостей. Часов в 8 начинает работу транспорт и можно добраться на нём. Но как вы понимаете народу много, а за раз может сесть 7-8 человек. Моему ребенку это совсем не нравилось, идти по жаре. Да ещё всякая живность в виде ящирец могла спокойно бегать. К счастью змей не видела, был очень большой страх их увидеть.
На море с шизлонгами проблем не возникало, т.к. все в основном собирались у бассейна. На море был снэк бар, начинал работу в 10 часов. Пляж- песок, вход в море галька.
Ужин начинался как обычно в 19 часов, но мы всегда приходили примерно 20-20.30. Места не очень много, приходилось ещё искать себе столик. Выбор еды стандартный. Ребенка выручала картошка-фри.
Вечером, в 21.00 начиналась сначала детская анимация. Но её сначала надо было найти!!! Оказывается все развлечения находились на территории пляжа! Надо было опять идти минут 8-10. Вся анимация на турецком языке! Мы пару раз сходили и поняли что делать нечего. В соседнем отеле, ща забором детская анимация начиналась в 20.00 и была детская дискотека с русскими песенками. Мой ребенок очень рвался туда. Но естественно туда не попасть. Я в те минуты очень на себя злилась! Выбралась на отдых и не смогла ребенку устроить веселья. Для взрослых развлечения начинаются в 23.00. Ребенок к этому времени уже хотел спать.
Вообще этот отель в основном посещают турки. На русских, которых было 2-3 семьи вообще внимания не обращают. Турецкий я не знаю, они понимают некоторые фразы на английском.
Отдых нам совсем не понравился. Никаких развлечений, никакого общения, ничего интересного нет. Территория отеля очень маленькая, рядом с отелем нет ничего.
Очень доверяла своему туроператору и не ожидала от неё такой подборки. Хотя безусловно выбор был за мной, но не понятно почему она его так хвалила и так мне его навязывала. После такого, я конечно больше стала разбираться в отелях.
В общем если вам предложили этот отель, я очень советую от него отказаться. Стоит он дорого, но по факту они выброшены. Есть отели намного лучше. Ищите, это очень важно чтобы отдых был замечательный.

Отель который я могу порекомендовать, отзыв можно прочесть здесь https://irecommend.ru/content/palmeras-beach-hotel...

Достоинства
  • Красивый новый отель
  • Тихое место
Недостатки
  • Анимация
  • Впритык стоит еще один отель
  • Отношение персонала к гостям
  • Столовая
  • Территория
Oksanaaa86не рекомендует