Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 22:12

Здравствуйте!
Отдыхала в данном отеле с 3 по 14 сентября.
Изначально был выбран другой отель, но в брони был получен отказ.
В расстроенных чувствах не знала, на чем остановиться, выбирая новое место отдыха.
До вылета оставалось 2 дня.
Из пожеланий было - это красивая природа вокруг, комфортная чистая вода рядом, спокойная, нешумная территория, нормального качества еда. Условия номера на последнем месте, ибо в планах было переночевать и весь день находится на свежем воздухе.
Летела одна, отдых планировался спокойным, размеренным и направленным на расслабление, развлекательные программы и качество аниматоров не интересовало.
Наугад, выбрав из списка предложенных отелей, стала смотреть фото данного. В виды природы и воды влюбилась сразу. Единственное - беспокоилась, почитав некоторые отзывы, об условиях проживания и еде, но в агентстве сказали, что не будет ничего критичного (через сомнение решила согласиться).
Прилетев, дали номер с видом на море на 3 этаже. Условия номера были адекватными, чисто, аккуратно, уборка присутствовала, никаких проблем не возникло, все необходимое имелось. В корпусе не было лифта, но с чемоданом помог персонал. Знаю случаи, где доплачивали, за номер из-за видов и расположения, но большой проблемой это не считаю, при покупке путевки можно заранее указывать эту информацию, если хотите вид на море, если же - стандарт, то повезет-не повезет и если вид на море не попался, то доплатив можно его приобрести.
Территория соответствовала фото, красиво, спокойно, уютно. Персонал приветливый.
По питанию меня все устроило. Еды хватало и разной, фрукты, овощи, салаты, гарниры, мясо разное, разного приготовления, рыба, десерты, сладости, мороженое. Питаюсь правильно, поэтому некоторые штуки, типо фаст-фуда, газировки, алкоголя не пробовала. Повторюсь, мне всего хватило и выбирая отель, сомневалась зря.
Шезлонги в основном на небольшом пирсе, но места всегда находились, рядом мини пляжик от другого отеля. Вода с плавным заходом или с пляжика или с лестницы пирса, глубина около пирса совсем небольшая. Вода без волн и спокойная, прозрачная - дно просвечивалось, песок, местами попадались крупные камни, чисто, видно, как плавают рыбы. Красивая и очень теплая вода, для купания самое то.
НО! Есть таблички - не прыгать и не нырять с пирса, потому что не глубоко, а при отливе воды к вечеру ещё мельче, поэтому воздержитесь от легкомысленного экстрима!
Для желающих отдыхать на пляже побольше есть городской, 5-7 минут ходьбы от отеля, вода там тоже хорошая.
В город ездит автобус, до ближайшего базарчика минут 15 пешком.
Отдельной вишенкой на торте был хамам, и моей радости не было предела от его посещения. Изначально посещение не планировала, но хорошо, что ко мне подошли.
Пообщавшись о сеансах, и после того, как мне подобрали специалиста, я была в шоке от его профессионализма/умений. Посещала каждый день, в один из дней делала массаж другого стиля и у другого человека, что тоже соответствовало всем требованиям. Массаж я делаю регулярно и с детства, за все время наблюдала качество множества специалистов, но такого уровня и результата, который отразился настолько положительно на моём здоровье, в моей жизни не было. Я в восторге, очень благодарна и рада, что удалось попасть в такие умелые руки.
Конечно же отдельная благодарность Гасану, который подошел и из разговора понял мои потребности, грамотно подобрал специалиста, отнёсся с заботой и пониманием! Можете смело обращаться к нему с первого дня.
В принципе весь персонал хамама относится к клиентам с заботой и пониманием и я с этим столкнулась в полной мере, чему была приятно удивлена.
Мне очень понравилось, отдых удался, словами все не передашь!
И замечательно, что мне отменили бронь на первый отель и я побывала здесь!
Благодарю и удачи!

Достоинства
  • Быстрое заселение
  • Ежедневная уборка
  • Есть зона для детей
Недостатки
  • Платный сейф в номере
Christina_luрекомендует