Опубликовано 23 Июль, 2024 - 13:22

Я ни ветеринар, ни специалист, способный оценивать качество кошачьего корма. Просто у меня есть два любимых кота, за здоровьем которых я тщательно слежу. Оценивать корм буду по нескольким критериям: 1) состав 2) качество 3) как коты его едят 4) стоимость 5) наличие побочных Состав Изначально я посмотрела состав, ничего критичного я в нем не нашла, поэтому корм добавила в корзину. Ранее я не покупала Сириус своим любимцам. Решилась попробовать, как моя подруга расхвалила этого корм. У ее кота проблемы с шерстью из-за нехватки витаминов, а Сириус помог привести ее в порядок. Ну правда, у кошки теперь красивая, лоснящаяся шерсть. Одно наслаждение ее гладить.

Мясных и белковых ингредиентов много. На первом месте в составе мясо, потом уже овощи, злаки. Порадовало наличие омеги и комплекса для пищеварения. Качество Указано премиальное качество. Это отличный вариант для домашнего кормления за умеренную цену. Цена Перескачу один пункт и сразу же расскажу про стоимость: корм стоит 953 рубля за 1,5 кг пачку. Это НЕ дорого. Он получается чуть дороже кормов с массмаркета, но в тысячу раз полезнее для здоровья животного. Как коты корм едят и наличие побочных Не то чтобы они как-то ломались и выпендривались. Едят они Сириус хорошо. Тошноты, рвоты не было. Со стулом все в порядке. Даже меньше отрыгивать шерсть стали, потому что на Сириусе она лезет меньше сейчас. Итог Кормом я осталась довольна. Большим удивлением стало, что это наш отечественный производитель. Удивление приятное. К покупке Сириус могу рекомендовать. Он подходит для взрослых и активных котиков.

Достоинства
  • Качество
  • Наше производство
  • Премиальное качество
  • Стоимость
Недостатки
  • Нет
Polina Okрекомендует