Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 20:41

Всем привет. Хочу рассказать про корм Сириус со вкусом индейки с черникой. Он подходит для взрослых котиков, особенно у кого чувствительное пищеварение. Если у вас стерилизованный любимец, то лучше взять у Сириуса корм для стерилизованных котов. У нас Барсик не кастрированный, поэтому ему подходит корм просто для взрослых котеек. С детства у него есть небольшие проблемы с пищеварением, поэтому кормим только проверенными кормами. Упаковка сделана из плотного и приятного на ощупь материала.

Пачка красочная, на ней изображен красивый кот, который очень похож на нашего любимчика. Пачка открывается легко, но обязательно нужен зажим, чтобы корм не выветривался. Какой-то специальный не покупала, взяла обычный канцелярский зажим для бумаг. Он хорошо зажимает пачку. При открытии пачки сразу чувствуется запах мяса. Коту тоже нравится. На вид гранулы небольшие и одинаковые. Каких-то сложностей с их разгрызиванием у кота не было. В целом корм оставил после себя хорошее впечатление. За хорошую стоимость мы получаем корм с нормальным качеством и кучей полезностей для котика.

Достоинства
  • Цена/качество
Недостатки
  • Нет
LizaVeta923рекомендует