Опубликовано 18 Август, 2022 - 19:00

Впервые решила вывезти племянников на море! Тщательно выбирали отель, что бы был бассейн и пляж на 1 линии. Т.к. до отдыха оставалось дней 10, особо выбора как понимаете не было. Тур агент посоветовала отель Афродита в Адлере.

Почему я выбрала именно отель Афродита, буду писать

по убывающей важности.

Балкон 1

- Красивый, небольшой отель в европейском стили.

- Был свободен номер люкс (двухкомнатный, комфортный с 2-мя балконами).

- Пляж в 30 метров от отеля.

- Рядом аэропорт 20 минут,трансфер входил в тур.

- Когда мы отдыхали включены были только завтраки.

Мои впечатления!

Отель Афродита разделена на несколько небольших корпусов, выполненных в европейском стили, что очень приятно. Сам номер большой, в одной комнате диван (2-х спальный), телевизор, стол. Выход на балкон. Во второй комнате 2-х местная кровать, кондиционер и проч. мебель. (мебель конечно не современная, стандартная для отелей такого уровня).

Очень удобно, что в данном номере 2 балкона, на одном сушили вещи, с другого наслаждались видом на бассейн и кусочек моря (стол и стулья присутствовали).

Рядом пляж Баракуда - мелкая галька и плавный спуск в море на пляже, но специальная обувь нужна, если не привычно ногам. На пляже много народу, шумно, т.к. анимация весь день! Дорога до пляжа и обратно по небольшому тунелю под железной дорогой (кстати шум не слышан, на протяжении всего отдыха не замечали что ездят поезда), конечно запах по дороге стоял отвратительный.

Завтраки разнообразные (простые, как в садике, но выбор для каждого был, т.к. мы менялись кто что ест) .

Бассейн не большой, но территория сама маленька, в принципе мне хватало, тем более детям. Главное чисто и дезинфекция по графику, за этим строго следили.

Хочу сказать, мне понравилось, что следили за гигиеной, за все время прибывания дети не разу не подцепили ротовирусную инфекцую, хотя нас предупреждали на ресепшене что это возможно и что хоть раз ею за отпуск болеют, особенно дети. Конечно скажу честно, заранее я предприняла меры профилактики как до отпуска так и во время, которые действуют всегда!!!

Анимация для детей отличная, каждый вечер новая и интересная, 8-ми летнему племяннику было интересно, племяннице старше уже не очень, может уставала к вечеру.

В заключении хочу сказать, 1 раз с маленькими детьми можно выбрать данный отель, если вы не любите большие отели или планируете все время проводить на экскурсиях и редко на пляже.

Из чего складывается моя оценка 1 звезда = 1 плюсу.

Отель красивый, бассейн присутствовал +

Номер люкс комфортный +

Завтраки +

Расположенность +

Пляж - (много народу и ароматы по дороге, которые ощущались и в отеле).

Достоинства
  • Аккуратный бассейн
  • Анимация у бассейна
  • Красивый отель
Недостатки
  • Городской пляж
Mari12luрекомендует
18.08.2022
Вполне достойно.
20.08.2022
Да Лилу 74, очень приятный отель во всех отношениях и по отношению к гостям!