Опубликовано 26 Февраль, 2019 - 19:04

несколько дней

В Адлер, с мужем и годовалый ребёнком мы собрались спонтанно. Купили билеты на самолёт и встал вопрос о жилье!

Нам в помощь пришёл сайт Букинг. Мест уже почти негде небыло, бархатный сезон и все такое! Посмотрев кучу вариантов и прочитав столько же отзывов, решили мы остановиться в Гостевом доме "Замок на Жемчужной".

Забронировала двухместный номер с мини кухней, телевизором, холодильником, стиральной машиной, плитой, полноценной ванной, плитой, микроволновкой. За 7 ночей цена составила порядка 14 тысяч с копейками - очень заманчиво для Сочи, даже в начале сентября!

Через несколько минут после бронирования, позвонил молодой человек, все рассказа. Нужно было внести предоплату 30% на карту Сбербанка. Всё действия отражаются на букенге и приходит подтверждения на электронную почту.

В назначенный день мы прилетели в Адлер, трансфер не предусматривается. Такси заказать проблемы не составило-Яндекс такси есть везде!

Приехали к месту назначения! Нас встретил действительно замок!!!! Кованые ворота - оооочень красивые! Позвонили в звонок, нам открыл мужчина, затем вышла солидная женщина, выпустила нас в дом (дом хозяев), мы оплатили полностью проживание (чеков не предоставляют, но если очень надо, то дадут)!

Хозяйка вызвала девушку (она отвечает за заселение, и убирает номера после выезда).

Нас повели во дворик, затем по длиному коридору к нашей квартире. За дверью оказалась сразу кухня, квадратов в 12 с диваном, столом, телевизором, холодильником, затем комната, так же квадратов 12 с 2 сдвинутыми кроватями и одним большим матрасом, в санузел машинка, и душевая А где же микроволновка и полноценная ванна??? Но сначала мне было все равно, очень хотелось спать! Мы проспали около 3 часов! Когда проснулись, я хотела идти к хозяйке, но меня опередила горничная постучав в дверь! Она извинилась, и сказала что это не наш номер!!!! ?

Мы взяли чемоданы и девушка повела нас через внутренний дворик на 3 этаж! Наш номер оказался гораздо светлее и просторенее чем первый! Небольшая прихожая, прямо кухня и моя долгожданная микроволновка)) холодильник, газовая плита, вся посуда, был даже сахар и соль, прошлые жильцы оставили крупы. В ванной - ванна))) в комнате комод, большой шкаф, телевизор и двуспальная кровать! WiFi ловил отлично! Меня все устраивало, тем более за такую цену!

В итоге в номере мы были только в обед-когда спал ребёнок и потом приходили вечером!

До моря пешком около 10 минут, но для меня это только плюс, я не привыкла выкатываться из номера сразу на пляж!

Стоит предупредить, что прямо над домой глиссада (взлетают и садятся самолёты). Шумно конечно, но мне было пофиг! Ребёнок не просыпается, муж сам лётчик, и шутил что ему видно улыбку пилота, когда самолёт садится ?

Ещё один небольшой минус - это то, что улица, на которой стоит дом, является каким то объездом для машин, и в час пик там много машин, но это никак нам тоже не мешало, стоит пройти 100 метров и попадаешь на улицу, ведущую к морю, почти без машин!

Я считаю, что за такие деньги - это отличный вариант однокомнатной квартиры с полноценной кухней! В номерах не убираются, мусор нужно выносить самим хозяева вообще не беспокоят!

Те кто пишет, что там в номерах грязно и они маленькие-наверно вам просто не очень повезло!

Однозначно рекомендую как бюджетный выриант проживания в Адлере!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Большой, просторный, чистый номер
  • Находится недалеко от моря
  • Своя кухня
Недостатки
  • Глиссада
elenabrusрекомендует