Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 17:31

несколько раз

Очень удачный отель! Находится в самом центре, что довольно удобно. Многое в пределах шаговой доступности: пляж, центр, парк «Южные культуры», городской рынок. Если идти нет желания, то рядом остановки, доехать тоже не проблема.

В самом отеле есть бассейн, парковка, ресторан, караоке-клуб, детская площадка, мини-зоопарк и даже кинотеатр!

Богатый выбор номеров, можно найти как бюджетные варианты, так и дорогие номера с роскошным интерьером. Отдыхали в самом простом номере, в нем была вся мебель, а также холодильник, телевизор, неплохо ловит Wi-Fi.

Персонал внимательный, работает исправно, ненавязчиво. По всем параметрам отель хороший, поэтому рекомендуем его остальным.

nataliazasulskayaрекомендует
Официальный представитель GRACE GROUP
02.07.2020
Добрый день, дорогой гость! Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля «Грейс Кипарис», а также за уделенное время для оценки отеля. С момента вашего отзыва прошло уже много времени. Мы хотели бы отметить, что за это время мы только повышали качество услуг и обучали наш персонал. Будем рады, если вы вновь посетите наш отель и оцените изменения! С уважением, команда отеля «Грейс Кипарис»