Опубликовано 10 Март, 2016 - 21:08

Как часто бывает, идёшь в магазин за одним товаром, а покупаешь совсем другое. Вот и я, хотела купить румяна, а домой пришла счастливая, но совершенно с другой покупкой …. с палеткой теней The NUDE от MAYBELLINE. Вся шумиха вокруг них прошла как-то мимо меня. Я жила спокойно ничего не зная и не ведая о ней Smile

А выбор пал именно на неё, так как приглянулась она мне своей цветовой гаммой (люблю коричневый). Да и к тому же в магазине палетку продавали со скидкой …. 599 рублей. И стояла она там на полке одна-одинешенька, сиротинушка. Как же её было не взять.

Со стороны палетка выглядит солидно, привлекательно. Но берём её в руки и понимаем, что корпус сделан из дешёвого пластика, на котором очень быстро появляются царапины, отпечатки пальцев. К минусу отсутствие зеркала, на его месте пластиковое окошечко через которое видны тени. В наборе есть двусторонний аппликатор (на фото он отсутствует, т.к. я им не пользуюсь).

К палетке должен прилагаться вкладыш с 12 различными видами макияжа. Но мне этот заветной кусочек бумажной продукции не достался Smile При желании всё можно найти на официальном сайте.

Палетка состоит из 12 теней. Здесь и матовые, сатиновые, блестящие. Цвета можно сочетать насколько хватит фантазии и смелости.

Только два цвета для меня оказались бесполезны: 1 и 12. Первый какой-то не понятный и по цвету и по текстуре. Рыхлый, крошится. Некоторые пытаются его использовать как хайлайтер, Мне, кажется, он не справиться с такой на него возложенной обязанностью.

Второй .... в макияже я не использую чёрный…. хотя его можно пустить на подводку.

А моими любимчиками стали 4 и 9. Роскошные перламутровые цвета.

Номер 8 можно использовать и для бровей, кстати.

Сами тени ложатся хорошо, не осыпаются, держаться достаточно долго, но с базой будут ещё дольше. Цвета довольно насыщенные, пигментированные. Легко смываются мицеллярной водой или гидрофильным маслом.

Решила повторить 2 макияжа представленных на сайте. Вижу, что до идеала далеко….но я старалась ))))

Шопоголик. Использовала тени под номером 4 и 9.

Шопоголик

И бегом на свидание. Номер 2 и 7.

Бегом на свидание

Вполне себе достойная палетка за такую цену. Рекомендую!

Достоинства
  • Есть выбор оттенков
  • Компактный размер
  • Матовые и сатиновые оттенки приличного качества
  • Различные варианты макияжа
  • Строгий дневной и насыщенный вечерний манияж
  • Хорошие оттенки сочетающиеся между собой
  • Цена/качество
Недостатки
  • Не критично но нет зеркала
Агата Вечерняярекомендует