Опубликовано 15 Март, 2023 - 06:28

299 руб

Помнится, вместе с посудомоечной машиной я заказала в магазине Таблетки для посудомоечной машины OneTwo All in one в растворимой оболочке. Мне очень понравилось пользоваться таблетками, которые не надо доставать из упаковки, поэтому, теперь я их частенько покупаю.

Таблетки для посудомоечной машины OneTwo All in one в растворимой оболочке - отзыв

Место покупки: DNS

Цена: 299 руб

Производство: Германия

Упаковка.

Таблетки находятся в небольшой картонной коробке. Вся необходимая информация о составе таблеток, способе применения и дополнительные примечания есть на обратной стороне коробки:

Также производитель указал на коробке преимущества использования Таблеток для посудомоечной машины OneTwo All in one:

В моей коробке находится 23 таблетки.

Таблетки.

Каждая таблетка помещена в пленку, которая защищает ее от влаги и различных воздействий.

Таблетка тут представлена в виде спрессованных частичек моющего средства. Структура не однородная, есть какие-то вкрапления.

Но чем мне нравятся эти таблетки, так это тем, что перед каждым применением пленку не надо срезать. Просто кладем капсулу в специальный отсек и пленка там раствориться сама.

Таблетки тут небольшого размера, поэтому, они поместятся даже в небольшой отсек ПММ.

Способ применения.

1. В посудомоечную машину я загружаю всю грязную посуду. На нижний уровень я складываю сковороды и кастрюли, а на верхний - тарелки и чашки.

Посуда у меня разной степени загрязненности. Если много жирной посуды, то я выставляю мойку на 90 минут, если прилипшей пищи немного, то мойка будет на 60 минут.

2. В специальный отсек я кладу таблетку, не снимая оболочку, а затем закрываю крышку отсека.

3. После чего включаю ПММ, и проверяю, не горят ли индикаторы нехватки соли и ополаскивателя. Если все в порядке, запускаю ПММ.

Результат.

Вода у нас средней жесткости, но я всегда в специальный отсек добавляю соль для ПММ. Так как сейчас на многих средствах указано, что их можно использовать без ополаскивателя, то доливаю я его не всегда, а только для тех средств, к которым он действительно необходим.

К этим таблеткам ополаскиватель я доливаю не всегда, они и без него справляются с очищением посуды на отлично.

На чашках и бокалах после мойки не остается налет от чая и кофе. Даже, если остатки напитка засохнут внутри бокала, после мойки точно ничего не останется.

На посуде отсутствует какой-либо вкус от моющих средств. Также нет и запаха.

На темной посуде отсутствуют капельки, разводы или известковые отложения.

Сковороды из-под жирной пищи я предварительно не замачиваю, а сразу же помещаю в ПММ.

ДО

После мойки - чистота.

ПОСЛЕ

Посуда аж скрипит от чистоты.

Если сравнивать эти таблетки с Fairy и Finish, то я считаю, что они все одинаково справляются с загрязнениями. Лично для меня это взаимозаменяемые средства.

Вывод.

Люблю этого производителя средств для ПММ, поэтому, Таблетки для посудомоечной машины OneTwo All in one в растворимой оболочке я рекомендую!

***

Вы еще выбираете порошки для посудомоечных машин? Я уже нет!

***

Спасибо за внимание!!!

MissKudrрекомендует
Вполне хорошие
Отличный вариант
Нравятся по описанию
Хороший вариант)
Я только мечтаю о такой машине....
16.03.2023
Что-то новенькое! 👍🏻
18.03.2023
Класс, такие ещё не пробовала💜