Опубликовано 23 Июль, 2019 - 14:55

299 р (по акции)

Всем привет.

Делюсь своей радостью – совсем недавно я стала счастливой обладательницей Посудомоечной машины, и вот теперь список обязательных покупок для дома, кроме всяких порошков и прочих средств для наведения порядка дома, пополнился еще одним пунктом «капсулы для посудомоечной машины».

В поисках пробую «таблетки» разных производителей.

Сейчас речь пойдет о самых недорогих, из тех, которые мне попадались – из магазина Лента, под их брендом.

Мое впечатление после использования в конце отзыва.

Упаковка, стоимость.

У меня таблетки в пластиковом ведерке, их там 40 штук. Приобрела сие чудо я за 299 р по скидке. Зачем? Ну, буду знать и все равно использую рано или поздно.

Отдельно стоит отметить что каждая таблетка идет в упаковке, что бы ее достать нужно разорвать упаковку и достать таблетку. Кстати, зубчики для разрыва сделаны как – то ужасно и зачастую рвется все это дело очень коряво, либо так, что таблетка не достается.

(И это не у меня корявые ручки, т.к. с другими таблетками такого не бывает).

Применение и результат.

В целом, моют посуду они нормально. Если это не супер жирные листы из духовки (вот с ними они плохо справляются, приходится мыть на неск.раз).

Посуду после обычного обеда/ужина достаю чистенькой.

Но есть одно большое но. Почему – то средство плохо смывается. Особенно это заметно если где – то осталась вода, либо контейнер немного перевернулся и из в нем осталась вода. (в ней 100% будут частички средства) причем даже не растворенные. Поэтому у меня возникают большие вопросы на счет того, а полностью ли средство смывается с посуды.

Тем более периодически, после цикла мытья посуда липкая, прям ощущается, что средство смылось не до конца.

Так же таблетки крошатся (на некоторых фото видны крупинки) хотя я только что достала таблетку для фото.

Именно из-за этого я и ставлю только 2* данному продукту. Т.к. с другими таблетками такого не происходило в подобных ситуациях, и даже если оставалась вода, в ней не было средства.

Вывод.

1. Цена
  2. Удобная упаковка

1. Не полностью смывается
  2. Таблетки крошатся
  3. Запах (химический)

Я не куплю их еще раз, лучше уж заплачу не много больше, но буду уверена, что средство смылось с посуды полностью.

Друзьям советовать так же не буду.

Т.к. по сути их единственный плюс – это их стоимость.

Удачных вам покупок и спасибо, что заглянули.

Достоинства
Недостатки
  • Не растворяется полностью
  • Остается химический запах после применения
  • Плохо работают
  • С жиром не справляется
Valentymissне рекомендует
17.02.2020
Самые дешевые таблетки для посудомоечных машин - таблетки "Каждый день". Магазин Ашан.
09.06.2020
Даже не дорогой товар может и должен быть полезным его приобретателю. Этот случай - исключение: от такого средства, по-моему, даже вред есть...