Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:00

пишу о шампуни ,как я думала любимки !!!
и так,шампунь как указано на упаковке тройного восстановления ,в нем содержиться з масло :олива,авокадо и карите!!!
олива против ломкости,укрепляет сердце волоса .
авокадо против сухости,восстанавливает и питает средний слой волоса.
карите против тусклости ,восстанавливает и разглаживает поверхность волоса.
шампунь использовать лучше с бальзамом или маской для волос ,один он как мне показалось справляется не очень ,а вот с каким либо помощником отличный результат!!!
объём у него стандартный 250 мл,на месяц как раз,смотря кто как моет волосы!пользуюсь одним этим шампунем 2 месяца ,все было хорошо,нравился очень,но я заметила что сильно полезли волосы ,не могу точно сказать его вина или нет,но до пользования этим шампунем таких проблем с волосами не было,так что больше не куплю...Буду подбирать что нибудь другое !!!кстати кто любит натуральный состав, то этот шампунь не для него,а кому главнее результат попробуйте,у каждого своё восприятия !!!
Достоинства
  • Хорошо мылится и пенится
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Лезут волосы
svetusik596341не рекомендует
  • 03.12.2014
    Приветик! Данный отзыв посвящен моей недавней покупке... Приобрела я данный шампунь, как всегда, в поиске идеала) Стоимость 460 тенге ( примерно 90 руб.). Объем 250 миллилитров. Шампунь хорошо пенится и достаточно экономичен, подходит для ежедневного применения, легко смывается.
  • 05.02.2013
    От шампуня много не требую: лишь бы хорошо промывал и не утяжелял волосы. Fructis "Тройное восстановление" удовлетворил эти потребности)) пенится хорошо, промывает почти до скрипа, смывается тоже достаточно хорошо, так что не утяжеляет волосы, используется экономично.
  • 12.09.2013
    Решила попробовать что-нибудь новенькое, и прикупила себе этот шампунь Garnier Фруктис Тройное Восстановление. Поначалу простоял он у меня на полке неделю(не решалась попробовать,т.к. привыкла к старому шампуню). Но все таки буквально 5 дней назад я попробовала так сказать "новинку".
  • В детстве вся семья только "Фруктисом" и пользовалась. А потом как-то я забыла об этом шампуне. А когда в очередной раз выбирала шампунь, выбор пал почему-то на этот шампунь. Несколько лет назад я перекрашивалась в блондинку, от чего волосы стали тонкими, сухими и ломкими.