Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:33

В детстве вся семья только "Фруктисом" и пользовалась. А потом как-то я забыла об этом шампуне. А когда в очередной раз выбирала шампунь, выбор пал почему-то на этот шампунь. Несколько лет назад я перекрашивалась в блондинку, от чего волосы стали тонкими, сухими и ломкими. До сих пор восстанавливаю, но без бальзама не обойтись. Помыв голову этим шампунем, я была очень приятно удивлена. С первого же раза волосы стали более мягкими и живыми. Даже без бальзама я смогла с легкостью расчесать волосы и они не путались. А еще заметила, что волосы стали меньше выпадать. А еще мне безумно нравиться его запах (но тот, что был в детстве с запахом яблочек-лучше) и яркая солнечная упаковка. Шампунь отлично пенится, хорошо промывает волосы и легко смывается. В составе заявлено 3 масла (не знаю есть ли они на самом деле), но на волосах во время и после мытья никакой жирности не чувствуется. Отличный шампунь для тех, у кого пересушенные волосы. Только вот он жидковат немного и из-за этого быстро кончается. На столько он мне понравился, что решила попробовать и остальные "новинки".

Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Можно использовать без бальзама
  • После него - мягкие волосы
  • Укрепляет
Недостатки
  • Жидкий
Солнечный_лучикрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
26.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Порадуйте свои волосы и попробуйте реанимирующую маску Fructis SOS Кератин. Формула маски с кератином и маслом амлы укрепляет волокна изнутри и разглаживает поверхность волоса снаружи. Пользуйтесь с удовольствием!