Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 08:33

В детстве вся семья только "Фруктисом" и пользовалась. А потом как-то я забыла об этом шампуне. А когда в очередной раз выбирала шампунь, выбор пал почему-то на этот шампунь. Несколько лет назад я перекрашивалась в блондинку, от чего волосы стали тонкими, сухими и ломкими. До сих пор восстанавливаю, но без бальзама не обойтись. Помыв голову этим шампунем, я была очень приятно удивлена. С первого же раза волосы стали более мягкими и живыми. Даже без бальзама я смогла с легкостью расчесать волосы и они не путались. А еще заметила, что волосы стали меньше выпадать. А еще мне безумно нравиться его запах (но тот, что был в детстве с запахом яблочек-лучше) и яркая солнечная упаковка. Шампунь отлично пенится, хорошо промывает волосы и легко смывается. В составе заявлено 3 масла (не знаю есть ли они на самом деле), но на волосах во время и после мытья никакой жирности не чувствуется. Отличный шампунь для тех, у кого пересушенные волосы. Только вот он жидковат немного и из-за этого быстро кончается. На столько он мне понравился, что решила попробовать и остальные "новинки".

Достоинства
  • Вкусный и приятный запах
  • Можно использовать без бальзама
  • После него - мягкие волосы
  • Укрепляет
Недостатки
  • Жидкий
Солнечный_лучикрекомендует
  • 06.07.2014
    В котрый раз убеждаюсь, покупая бальзамы Фруктис, что запах у них идентичный и такое ощущение, что эти бальзамы разлиты из одной бочки. Но не удержаласьи купила новинку. У меня длинные, обесцвеченные тонкие волосы, поэтому без использования хорошего бальзама мне не обойтись.
  • 11.08.2012
    на мой взгляд, достойная новинка. Как обладательница длинных волос, я тщательно подхожу к выбору шампуней, но не могу пройти мимо новинок, вдруг это самое то?!так случилось и в этот раз)) привлекла меня яркая упаковка, не сильно ядовитая, приятный оранжевый цвет., решила понюхать, а там..
  • 12.09.2013
    пишу о шампуни ,как я думала любимки !!!и так,шампунь как указано на упаковке тройного восстановления ,в нем содержиться з масло :олива,авокадо и карите!!!олива против ломкости,укрепляет сердце волоса .авокадо против сухости,восстанавливает и питает средний слой волоса.карите против тусклости…
  • Использовала практически весь флакон шампуня и не могла не вставить свои 5 копеек Для меня шампунь - это средство для очищения волос от пыли, грязи, жира и пр.