Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 19:37

💗💗💗Всем привет!💗💗💗

Сейчас у меня нет возможности поехать в какую-нибудь далекую жаркую страну, поваляться там на пляжах и поплескаться в море. Жизненная ситуация не позволяет. Зато она позволяет налопаться вдоволь экзотических фруктов, доставленными прямиком из Таиланда.) Нет, у меня не открылся фруктопровод из теплых стран. Просто я получила коробку из ИМ FruTay. Это сайт, где вы сможете заказать разные необычные фрукты.

Сайт FruTay

Навигация на сайте супер простая, заблудиться там просто невозможно. И мы сразу же попадаем в каталог фруктов. А там чего только нет! Просто глаза разбегаются.)

Сайт FruTay

Можно просто набрать всяких фруктов в корзину.

Сайт FruTay

А можно выбрать готовую коробку. Всего их 8 на данный момент. Есть небольшие с приемлемой ценой.

Сайт FruTay

Есть подороже и пообъемнее.

Сайт FruTay

Есть и дорогие, набитые, как говорится, под завязку всякими вкусностями.

Сайт FruTay

Экзотические фрукты - продукт очень нежный, поэтому сервис работает только в Москве и Подмосковье, к сожалению. Зато доставка очень быстрая.)

• Доставляем в течении 24 часов с момента заказа.
  • Делаем срочную доставку без наценок.
  • Мы бесплатно доставим ваш заказ на сумму от 1500 рублей по Москве в пределах районов с метро.
  • Доставка в ближайшее подмосковье 350 рублей.

Оплата

• Наличными. При получении коробки.
  • Оплата онлайн. Банковской картой, электронными деньгами, переводом.

Какой способ вам удобен, тот и выбирайте.)

Очень порадовали бонусы.

Мой заказ

Курьер, предварительно согласовав доставку, доставил вот такую коробочку.

Сайт FruTay

Я не знала, какая коробка ко мне придет и какие именно фрукты в ней будут. И когда ее открывала, то была в предвкушении. И не я одна, кстати.)

Сайт FruTay

Сверху лежала фруктовая карта, где были фото и описания фруктов. И она совсем не лишняя, а то я по своей темности, некоторые фрукты просто бы не знала как употреблять.)

Сайт FruTay

А вот сколько необычных и вкусных фруктов было в моей коробочке. Это просто натюрморт какой-то.)

Сайт FruTay

1. Личи. Они были собраны в такой своеобразный букет (или веник).

Сайт FruTay

Вкус у личи приятный, необычный, немножко водянистый.

Сайт FruTay

2. Рамбутан похож на гигантский съедобный репейник.) Только он не цепляется за одежду. Выглядит очень необычно, да и вкус такой же. Муж сказал, что вкус и сравнить не с чем.

Сайт FruTay

Чистится легко, сердцевина напоминает личи.

Сайт FruTay

3. Саподилла мне напомнила картошку, сваренную в мундире.

Сайт FruTay

Выглядит она не очень привлекательно, но зато вкус просто фантастический. Ее разрезают и едят ложкой.

Сайт FruTay

Вкусом напоминает грушу и хурму. В серединке - это хурма, а ближе к краям - груша.

4. Физалис раньше я никогда не пробовала, хотя знала, что он съедобный.

Сайт FruTay

И по внешнему виду, и по размеру физалис напоминает мне помидорки черри. Это меня не удивляет, так как он из семейства пасленовых.

Вкус приятно кисленький.

Сайт FruTay

5. Ананас мини и правда совсем небольшой.

Сайт FruTay

Ананасы я не очень люблю из-за кислого вкуса, но мини ананас сладкий, а кислинка совсем небольшая.

Сайт FruTay

6. Манго тайское понравилось мне больше всего. Оно просто нереально сочное, сладкое и ароматное. И размер у него очень привлекательный.)

Сайт FruTay

7. Маракуйя понравилась моей дочке. А мне, если честно, нет. Для меня - это кислятина.

Сайт FruTay

Как-то она их быстро схомячила, что я и сфотографировать внутренности не успела, а выглядят внутри они очень необычно.

Сайт FruTay

8. Гуава внешне напоминает грушу. Она вкусная, но внутри слишком много твердых косточек, на мой взгляд.

Сайт FruTay

9. Гранадилла похожа внешне на пластмассовый муляж.))) Такая она вся гладкая и твердая.

Сайт FruTay

Пока не пробовали, оставили на потом.) Но прочитала в интернете, что ее вкус напоминает дыню, личи и крыжовник.)

Сайт FruTay

10. Питахайа красная, наверное, выглядит самой оригинальной из всех фруктов, этакая супер шишка.)

Сайт FruTay

Ее еще называют драконий фрукт. Какого-то яркого вкуса у него нет, он скорее нейтральный, без излишней сладости и кислотности.

Сайт FruTay

В итоге я получила на "дегустацию" 10 видов прекрасных и экзотических фруктов. Что-то мне понравилось больше (манго), что-то меньше (маракуйя), но в целом мне было очень интересно попробовать все.) Я нисколько не разочаровалась, наоборот, теперь я знаю, что буду искать во фруктовых магазинах в первую очередь.)

Сайт FruTay мне очень понравился тем, что подарил мне кусочек Таиланда, много экзотики и радости. Я, как царь Кащей сидела над коробкой и перебирала фруктовые "богатства". Конечно, я не ела все в одиночку под одеялом. ))) В "разграблении" принимала участие вся моя семья.

Сайт FruTay

Такая фруктовая коробка - это прекрасный подарок на праздник. Если Вы не знаете, что подарить ребенку или любимой женщине, то смело заказывайте Фруктовую коробку. Уверена, Вы не разочаруетесь.)

Другие мои коробочки

MANBOX Double Coffe Box

Сюрприз Бокс

Сайт Орешкофф.рф

💗💗💗Всем добра!💗💗💗

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Вкусно
  • Вкусно и полезно
  • Классная упаковка - можно подарить
  • Спелые фрукты
  • Экзотические фрукты
Easygogoрекомендует
Какая прелестная коробочка! Про многие фрукты я даже не слышала.
Ооооо, в закладки!
Вау!!! Супер коробочка)
13.06.2019
Правда хороший сервис, я бы попробовала такие фрукты
13.06.2019
очень хочу такую коробку) отличный вариант для подарка
13.06.2019
Какие вкусняшки! Половину фруктов не то, чтобы не пробовала, а вообще впервые вижу!
13.06.2019
Я не очень люблю тайские фрукты, но выглядит посылка просто потрясающе. Можно сделать кому-то сюрприз и заказ такой вкусный набор
Аппетитное наполнение )
Какая вкусняшка!!!!
Повезло Москве и Подмосковью. Отличный сервис, обязательно бы им воспользовалась, может и у нас когда-то появится
13.06.2019
Как же здорово и аппетитно всё выглядит, видно что фрукты хорошего качества.
13.06.2019
Теперь и я хочу такую коробочку. Много всего того, что мне хотелось бы попробовать
Как много вкусняшек в одной коробке!
13.06.2019
Кроме ананаса я не пробовала ни один из этих фруктов. Очень интересно!
Классная коробочка)) жаль что только в москве
13.06.2019
Смотрю на них и возвращаюсь в Тай)) маракуйя тоже вкусная - ее просто надо с сахаром есть. Прям в половинку засыпаешь ложку и перемешиваешь. Получается классно) а так живьём она очень кислая))
14.06.2019
У меня дочь все смолотила. Ей очень понравилась маракуйя без сахара.)
14.06.2019
Молодец какая) мой сын тоже лимоны ест с удовольствием))
Какие сочные фрукты, необычный сервис
13.06.2019
Гранадиллы у нас не было, интересно, какая она)
А вот питахайей моя дочка до сих пор бредит Laughing out loud
14.06.2019
Она сладкая, вкус очень приятный.) Внутри похожа на маракуйю.)
13.06.2019
Какой богатый фруктовый выбор Shock.
Вкусная коробочка Smile
13.06.2019
Как же манго захотелось Супер!
13.06.2019
Столько всего вкусного и экзотического, всё бы съел. Big smile
13.06.2019
Как жаль, что у нас нет таких классных коробочек ??
13.06.2019
как здорово, про каждый фруктик написали! Smile захотелось попробовать. жаль, что далековато от Москвы нахожусь.
Красота и разнообразие! Love
Да, они очень красивые.)
14.06.2019
А я не очень люблю экзотику Laughing out loud Но сервис просто отличный!
Здорово как Smile
сколько там вкусняшек Love
14.06.2019
как я все это люблю Laughing out loud
Отличная коробочка!
14.06.2019
Отличный набор! Все вкусное.
14.06.2019
Фрукты очень красивые и яркие.
Что-то из этого пробовала. Особенно впечатлил ананас и манго, настолько они отличаются от того, что продаётся в наших магазинах ?
14.06.2019
Манго - это вообще сказка. Ничего более вкусного я не пробовала.)
14.06.2019
Не коробочка, а просто находка) столько всего интересного попробовать можно)
14.06.2019
Как круто! Очень здорово что так можно!
Сколько вкуснятины в одной коробочке!)
ого, сколько там всего.)
Классный сервис!! Какие аппетитные фрукты
14.06.2019
Я пока отзыв читала, как в экзотической стране побывала ? отличная коробочка ?
Big smile
удобный сервис
14.06.2019
как же захотелось этой экзотики Love
14.06.2019
Впервые читаю, что через интернет можно фрукты заказывать, я удивлена Smile
Ещё 19 комментариев