Опубликовано 9 Июль, 2016 - 09:17

Если вы собираетесь посетить Красноярск обязательно стоит посетить канатно-красельную канатку, которая располагается в фанпарке «Бобровый лог». Добраться можно на автобусе. Так же есть у них сайт где все можно изучить, посмотреть связаться по любым вопросом.

Мы там были летом, как зимой не знаю ничего сказать не могу.

В самом фанпарке очень много развлечений, и туда надо ехать на целых день.

Стоимость одного билета взрослого на канатную дорогу 300 рублей. Это 4 –местные кресла. Поднимается высотой до 250 метров. Время в пути занимает от 5 до 7 минут.

Расскажу на тот момент когда мы катались, могло многое изменится.

Купив билет проходишь на площадку где тебя садят в кабинку. Ощущения страх, хотелось бежать когда посмотрела как люди катаются.

Взяла себя в руки, да и люблю экстрим.

Когда нас посадили в открытую кабинку и зафиксировали, стало еще страшнее. Далее пуск и мы поехали. О-о-о это не что! Страх, адреналин смешанные чувства. Страх что ты упадешь, скатишься со скользкой кабинке, а внизу такая высота. Адреналин ты едешь ветер обдувает, ты на высоте в полете. Красота виды открываются на город.

Доехали, вроде бы живые)))

Можно оплатить фотку и тебя сфотают когда приедешь.

Ощущения шикарные просто, до сих пор помню.

На той стороне можно погулять там смотровая площадка и места для отдыха, можно жарить шашлык, отдыхать на природе. Можно прогуляться в лес но там плохая дорога корни деревьев. Мы пошли в эту сторону

Немного видно столбы

Вобщем мне все очень понравилось, мы погуляли немного полюбовались на город и поехали назад. Я бы повторила это еще не раз, ощущения шикарные.

Жаль что редко бываем в Красноярске.

Советую обязательно посетить это место.

Достоинства
  • Вид на город
  • Красиво
  • Природа
  • Экстрим
лилечкарекомендует
10.07.2016
красота какая
Inc аватар
Inc
14.07.2016
Здорово, люблю канатные дороги. Сердце, как птичка, трепещет, когда смотришь вниз. Дух захватывает от высоты и красоты...
Какая красота, я бы с удовольствием прокатилась.
24.07.2016
хоть и боюсь высоты, но очень люблю канатные дороги - открываются потрясающие виды!
тут и правда Красноярск видно очень хорошо
25.07.2016
Какие виды. Но я ужасно боюсь высоты, такое развлечение явно не для меня. Я лучше на фото посмотрю Smile
26.07.2016
Я тоже боялась высоту но там ощущения другие и забываешь про страх
31.07.2016
И я бы прокатилась!