Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 01:01

Сегодня хочу рассказать о трехцветной выравнивающей основе под макияж Jomtam Isolation Three Color Grooming.

Изначально смутила стоимость, всего 120 руб. Какова же её себистоимость и что тогда в составе за такие копейки?

По опыту могу сказать, что настолько дешёвые средства обладают либо плохим составом, либо не работают. Вот и в этот раз опыт не подвёл, оказалось и то и другое.

Но, обо всем по порядку. Именно низкая стоимость и побудила на эксперимент, 120 руб не жалко. К тому же огромное количество восторженных отзывов на просторах интернета усиливали интерес. Забегая вперед скажу, я так и не поняла откуда столько похвалы совершенно бесполезному средству.

Оформление симпатичное.

Коробочка с информацией в виде иероглифов, никак не русифицированная под отечественного покупателя. Но консерванты можно различить и не зная данный язык, их много.

Туба прозрачная. Имеет очень оригинальное и заманчивое наполнение в виде цветных капелек.

Именно разные цвета должны перекрывать имеющиеся недостатки на коже.

Под колпачком находится помповый дозатор.

Он выдаёт просто огромную порцию средства, на моё лицо ушла только половина.

За такую стоимость ожидала химозный аромат, но на удивление, отдушка оказалась лёгкой и приятной.

Красивое оформление и нежный аромат, это единственные плюсы основы.

Дальше начались сплошные минусы.

Очень плотная консистенция, ощущается на лице, забивает поры, не даёт коже дышать. Плотная, жирная и неприятная.

У меня не сильные проблемы с кожей, перекрывать особо нечего, но даже банально, выровнять цвет лица база не смогла.

На финише даёт блеск. Не нежное сияние хетлайтера, а словно жирная кожа. Выглядит неопрятно.

Сверху нанесла легкую минеральную пудру, но поскольку сама основа тяжело легла на кожу, вообще не представляю, как ещё сверху можно добавлять декоративную косметику.

Приобретала на ВБ за 120 руб.

Код товара 223601274

Подвожу итог.

Данный продует Jomtam вызвал полное недоумение. Утяжеляет, забивает поры, провоцирует жирный блеск и создаёт собственный блестящий финиш. Предположу, что подойдет исключительно для сухой кожи, но не факт.

Что намешано в составе, непонятно. К слову сказать, информации о сроки годности я тоже не нашла.

Результат никакой.

Не могу рекомендовать к покупке. Одна звезда за оригинальное наполнение, и ещё одна за нежный и не химозный аромат.

ПЛЮСЫ:

* цветные кремовые капельки

* нежный аромат

МИНУСЫ:

* ощущается на лице

* забивает поры

* абсолютно ничего не перекрывает и не корректирует

* даёт ненужный блеск

Достоинства
  • Дешевая
  • Красивое оформление
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Жирнит Т-зону
  • Забивает поры
  • Не выравнивает тон
  • Не для жаркой погоды
  • Не скрывает недостатки
  • Нет информации на русском
  • Одинаковый эффект, что с базой, что без.
АлискаЛискане рекомендует