Опубликовано 27 Июль, 2012 - 20:03

Искала по профессиональным магазинам хорошую силиконовую (многоразовую) шапочку для мелирования, увидела в одном за 420 руб. задушила жаба и пришлось отправиться на поиски другой. И вот тадаааам...нашла!!! В МоцартХаусе и всего за 200 рублей.
Теперь рассказываю о результатах: красила я маму, волосы у нее короткие (сантиметров 5-7 длиной), шапочка пришлась идеально, плотно прилегла по голове, поэтому волосы прокрасились хорошо, у корней был минимальным отступ. В комплекте с шапочкой идет крючок, которым очень легко и удобно можно вытаскивать прядки. Шапочка отлично и легко отмылась от краски. Получилось у нас очень качественное мелирование в домашних условиях. Рекомендую, подойдет тем, кто хочет сэкономить на салонной услуге и чья длина волос позволяет окрашивание в шапке, на мой взгляд волосы длиннее 10-15 см уже лучше красить с фольгой)))
При окрашивании использовали вот эту накидку, чтобы не запачкать вещи)))
Miamiraрекомендует
27.07.2012
+где вы такие вещи находите:)
27.07.2012
Airinka, спасибо большое за плюсик. А насчет того где находим, если честно, я бы никогда не узнала что такие шапочки вообще существуют, если бы мама не попросила купить (в разных городах живем, у нас дешевле всё, чем у них) Smile