Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 14:58

Всем привет) Не так давно у нас около открыли классный гипермаркет " Окей" с шикарным ассортиментом и доступными ценами. В нем широко представлена марка товаров " То, что надо".

Приобрела влажные салфетки " То, что надо" для детей с алоэ вера.

Цена: 40 рублей за 72 штуки.

Более, чем бюджетно.

Упаковка простая, белого цвета с зелеными вкраплениями, фирменным логотипом марки т милым малышом, который нам как бы намекает, что салфетки предназначены для детей.

На обратной стороне упаковки можно найти дату изготовления и , что на мой взглд забавно, способ применения.

Также на обратной стороне указан состав, ничего необычного, волокно и лосьон.вот состав лосьона я решила проверить.

Экоголик состав не одобрил, хотя непонятно почему, ведь феноксиэтанол - это антисептик, вредное воздействие которого не доказано. Поэтому я считаю, что состав хорош для салфеток за 40 рублей.

На упаковке также есть полезная информация о воздействии низких температур на салфетки.

Есть специальный клапан с липким слоем, он хорошо отклеивается и приклеивается в процессе использования, салфетки не сохнут.

Салфетки достаточно прочные, размером с ладошку

Обладают приятным ленким цветочным ароматом.

Салфетки не совсем тонкие и прозрачные, не рвутся в процессе применения, очень мягкие, не раздражают нежную кожу малыша

Салфетки не вызвали аллергии ни у меня, ни у моего маленького сынишки, ни у старшего сына.

Мы их применяем не только по прямому назначению для малыша, но и иногда заменяем ими влажную туалетную бумагу и используем для бытовых нужд.

Они отлично справляются со следами липких ладошек на моющихся обоях, отмывают следы мороженого и шоколада с дверей, оттирают следы красок и фломастеров с рабочего стола. Покажу, как за пару секунд я оттерла след от подсохшего банана на стиральной машинке этими прекрасными салфетками.

Красота и чистота)

Я очень довольна этими салфетками, за такую цену это просто находка. Всем рекомендую)

Достоинства
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергии
  • Недорого
  • Приятный запах
Недостатки
  • За такую стоимость не нашла
Паскаль Валериярекомендует