Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 10:10

Здравствуйте!

Поделюсь обзором на сыворотку для выравнивания и сияния кожи лица из линии Energy Key от марки Decode.

Сыворотка обладает лёгкой консистенцией, при нанесение на кожу хорошо растворяется и быстро впитывается. За время применения, поверхность кожи значительно выравнилась, цвет лица стал более однородным и здоровым. Сыворотка оказывает глубокое увлажнение и осветляет пигментные пятна, защищает от ультрафиолета.

В особенности понравился эффект бархатистой и гладкой кожи с естественным сиянием, сыворотка подходит для всех типов кожи и не смотря на транексамовую кислоту в составе, не вызвала аллергической реакции, не сушит и не стягивает кожу. Обеспечивает для моего комбинированного типа кожи результативное действие при регулярном использовании.

Нравится то, как поверхность кожи нежная и шелковистая, также понравилась ультра тонкая консистенция сыворотки и то, что её очень комфортно наносить с помощью специального дозатора-носика.

Удобный дозатор-носик в применении, в объёме 30 мл.,

идеальный вариант для тех, чья кожа склонна к появлению пигментных пятен. Препятствует образованию морщин и заломов, оказывает антиоксидантное действие и насыщает кожу полезными микроэлементами.

В составе сыворотки содержится: Транексамовая кислота, которая помогает сократить площадь пигментных пятен и уменьшить их выраженность.

С огромным удовольствием рекомендую обратить внимание на качественный, а самое главное эффективный продукт для красоты и сияния кожи лица.Спасибо большое всем за внимание!

Достоинства
  • Работающий состав.
  • Увлажняет и придаёт коже сияние.
  • Уменьшает выраженность пигментных пятен.
Недостатки
  • Не обнаружила.
_ksu_s_ha_рекомендует