Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 12:37

Здравствуйте!

Поделюсь отзывом на парфюмированный лосьон для тела с ароматом "табако ваниль". Средство имеет флюидную, нежно кремовую текстуру. При нанесение на кожу, понравилось то, что лосьон быстро впитывается и не оставляет липкости, не утяжеляет кожу и придаёт роскошный аромат восточно пряных нот. Интенсивно увлажняет и бережно ухаживает за кожей. Питает мои сухие участки тела, придавая коже гладкость и ощущение нежности.

Лосьон имеет удобный дозатор-помпу в использовании, объёмом 200 мл. с минимальным расходом. Хорошо и равномерно распределяется по коже, защищает от шелушения и препятствует их образованию. Улучшает состояние кожи, делая моё тело более упругим и подтянутым, аромат табако ванили достаточно стойкий и держится на протяжении всего дня, до следующего принятия душа.

Высокие ноты: специи, лист табака.

Ноты сердца: ваниль, тонка бобы, какао, цветок табака.

Шлейф: древесные ноты, сухофрукты.

В действии и эффективности продукт меня впечатлил своим качеством и стойким ароматом, безусловно это настоящий спа релакс для тела, глубокое питание и увлажнение для кожи. С удовольствием рекомендую е использованию тем, кто ценит качественный и эффективный уход за своим телом. Благодарю всех за внимание!

Достоинства
  • Нежная текстура, увлажняет, приятный аромат.
Недостатки
  • Не обнаружила.
_ksu_s_ha_рекомендует