Опубликовано 16 Август, 2020 - 15:00

несколько раз

Я абсолютный новичок в маникюрном деле. С обычным лаком я, честно сказать, уже вся исплевалась, т.к. он у меня даже с различными сушками не сохнет вообще и уже на следующий день весь в полосках. Несколько раз делала маникюр с покрытием гель лаком у мастеров и проносить 2 недели спокойно лак - это для меня просто сказка ! Но решила для себя, что удобнее эту процедуру делать самой, чтобы не подстраиваться под расписание мастера и никуда не ехать.

Встал вопрос о выборе материалов.

Изучив рынок и отзывы, я поняла, что База под лак IQ Beauty Камуфлирующее базовое покрытие каучуковое с кальцием неплохой вариант.

Место покупки: Вайлдбериз

Цена: по скидке 397 руб.

Объем:10 мл

Изготовитель: США

Оформление 💅

База в добротном стеклянном флакончике черного цвета, увесистая.Выглядит достойно и очень солидно. Упакована дополнительно в коробочку, где лежит инструкция по нанесению и снятию базы.

На упаковке также указан состав.

Оттенок № 08 "Ирландский крем" мне показался наиболее красивым из всех в линейке камуфляжей. Очень красивый и ненавязчивый шиммер, 2 слоя отлично перекрывает ноготь.

Кисточка: идеальная для меня -новичка, в виде закругленной лопаточки.

Консистенция: в меру густая и плотная, не растекается, прекрасно самовыравнивается.

Как выглядит на ногтях (скажу сразу, это первый мой самостоятельный маникюр с покрытием, мне ещё учиться и учиться). На фото в 2 тонких слоя.

ВЫВОД 💅

Прекрасная база для домашнего использования, не печет в лампе у меня на 48 Вт, не скручивается, прекрасно носится, ничем резким не пахнет. Таким же новичкам как я рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Долго держится на ногтях
  • Консистенция плотная
  • Полностью камуфлирует ноготь
  • Самовыравнивается
  • Хорошо сохнет
Domnissaрекомендует