Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 16:47

С лаками от Oriflame у меня давняя и большая любовь 😊 Особенно с маркой The One, поэтому когда вышла база и топ из этой же коллекции, не раздумывая купила.

 

 

На фото можно увидеть насколько он мною любим (на фото второй справа) и сколько я его использовала, чтобы написать правдоподобный отзыв :-), правда признаюсь, что чаще всего использую его только как базу, потому, что он не выполняет функцию сушки (это бы было уже слишком :-D), а я люблю по быстрее пойти в бой с новым маникюром.

 

Во-первых обратимся к производителю и его обещание по поводу данного средства:

 

База под маникюр и покрытие для лака 2-в-1: защищает ногти и подготавливает их к нанесению цветного лака, а также закрепляет маникюр, продлевая стойкость лака на 3 дня, и придает ногтям глянцевый блеск. Защищает ногти от ломкости, а лак – от сколов. Используй самостоятельно как бесцветный глянцевый лак, чтобы придать ногтям естественный блеск.

 

Oriflame обещает нам продление стойкости на 3 дня, и защиту от сколов и ломкости. Стойкость лак, действительно продлевает, особенно когда работает и как база, и как топ, в точности на сколько не скажу, потому что даже если маникюр сохраняет вид свой через 5 дней, он мне надоедает и я перекрашиваю ноготочки. До 5-7 дней лак носится максимально без сколов (у меня они появляются лишь, если ноготок немного обломился сам или же из-за долгого и обильного печатания на компьютере скалывается, точнее сказать полируется самый краешек ногтя).

 

 

Ногти у меня достаточно крепкие, но если наносить цветной лак без базы, то превращаются короткие обрубочки с расслоившемся краем :-(. К началу пользования новинкой, ногти были в нормальном состоянии, но не в отличном. К сегодняшнему дню могу сказать что база укрепляет ногти. Ногти стали более крепкими, не реагировали на смену воды (в течении последнего месяца очень часто менялась жесткость из-за переезда из одного в другой город) и даже, как мне кажется, стали быстрее расти.

 

Если использовать базу как топ, то, повторюсь, продлевается стойкость, а ногти действительно приобретают глянцевый блеск.

 

Одну звезду сняла за то, что он быстро погустел в бутылочке, где-то через 2 месяца лак стал очень густым и пользоваться им стало неудобно, хотя при всем при этом он растекался по ногтевой пластине и ложился ровным слоем.

 

Итог: База меня полностью удовлетворяет. Думаю, что куплю этот продукт еще не единожды.

 

Спасибо за внимание!

 

Понравился отзыв, оцени его 😉

Достоинства
  • Защищает ноготь от ломкости
  • Практически не пахнет
  • Продлевает стойкость лака
  • Сохнет моментально
Недостатки
  • Быстро густеет в бутылочке
Vasilisa_Ucolovaрекомендует
Читать все отзывы 30
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
классная у вас коллекция!
Другие отзывы
Читать все отзывы 30
Смотрите также