Опубликовано 23 Июль, 2018 - 13:23

Я покупала эту коляску для второго ребенка, когда ей исполнилось 4 месяца. Дети у меня погодки, поэтому после нашего 2х местного корабля мои требования к коляске были следующими:

1. Легкая и управляемая одной рукой (потому что в другой руке старший малыш)

2. Низкая цена, хотелось именно новую коляску.

3. Одинарные колеса (они лучше едут по снегу зимой)

4. Большой кап, комплектация коляски (у жетем она полная, есть и съемный матрасик на сидении, и подстаканник, и чехол на ножки, и сумка для мамы)

Всем моим требованиям идеально подошла жетом торнео. Пользовались мы ею год, и каждый раз я радовалась,что выбрала именно эту коляску.

В отзывах я читала об отсутствии амортизации, но она есть, нужно только дать ей время разработаться. Я катала в ней обеих дочек по очереди, все прекрасно в ней спали, прошли с ней все времена года на отлично. единственная проблема у нас возникла только сейчас: от того, что я стала сажать в коляску обоих детей одновременно, у коляски погнулся каркас, все таки она рассчитана на 15 кг, а я возила 25 кг. Теперь ее ведет вправо, я зафиксировала передние колеса, но все равно нужно прилагать усилия, чтобы она ехала ровно. Планирую взять еще такую же новую, потому что младшей только 1,2 и коляска нам еще нужна. Только в этот раз так нагружать ее уже не буду. Кстати, возила ее и по снегу, и по бездорожью, все она проходит отлично! Глубокий снег конечно не пройдет, как и любая другая коляска. Про пандусы: коляски такого типа нужно завозить на пандусы ЗАДНИМИ колесами. Это же элементарно!

П.с. Хочу дополнить один важный момент. Читала в одном из отзывов, что ребенок может выскользнуть из коляски и надо всегда пристегивать. Но дочке было 4 месяца, она ехала в конверте и пристегнуть было невозможно. И при спуске с бордюра малышка выскользнула таки на землю, не удержала даже накидка на ножки. Все потому, что я думала, что положений подножки всего 2. А их 3! Для совсем маленьких малышей подножку можно поднять вертикально до щелчка, тем самым обезопасив ребенка от падения. Имейте в виду, я же обнаружила это, когда дочка уже выросла.

Достоинства
  • +недорогая цена
  • -Приемлемая цена
  • Большая корзина для вещей
  • Большой капюшон
  • Достаточно удобное спальное место
  • Легкая
  • Съемный бампер
  • Чехол на ножки
Недостатки
  • Хрупкая конструкция
iamourhopeрекомендует
23.07.2018