Опубликовано 20 Август, 2012 - 17:35

Уже четыре года стоит у нас на кухне эта плита. Нареканий к ней абсолютно никаких нет. Рабочая поверхность сделана из стеклокерамики. Конфорки нагреваются очень быстро, за считанные секунды. Остывают, естественно, помедленней.

На рабочей поверхности имеются так называемые индикаторы остаточного тепла. Тем самым, всегда визуально понятно горячая ли конфорка. Слева от основного управления имеется дисплей с часами и таймером. В обычном режиме дисплей всегда показывает точное время, а если активировать таймер, то на дисплее идет обратный отсчет времени, по окончании которого слышен звуковой сигнал. Очень удобные функции.

Духовка отличная, с грилем, вертелом и подсветкой. Есть режим конвекции, при включении которого воздух внутри духовки начинает активно перемещаться с помощью вентилятора, что создает оптимальные условия для равномерной выпечки. Очень полезная функция.

В комплекте также идут два противня (плоский и глубокий) и решетка. Внизу есть вместительный отсек для посуды и других принадлежностей. С мытьем поверхности также никаких проблем. По мере загрязнения чистим с помощью специального средства и все снова блестит. В общем, отличная плита за разумные деньги.
Достоинства
  • Быстро нагревает
  • Встроенные часы и таймер
  • Гриль
  • Конвекция
  • Надежная
  • Симпатичная
Azimuthрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.09.2012
красиво смотрится)
02.09.2012
Спасибо 😊
Другие отзывы
Смотрите также