Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 14:06

Плиту выбирали долго и тщательно. Подкупил в первую очередь стильный внешний вид. Медные ручки, дизайн в стиле ретро, ммм... Увидев ее в магазине, я поняла, вот то, что надо. И вот плита стала одной из первых покупок в новую квартиру.

Пользоваться ей было тоже одно удовольствие, особенно после газовых плит. Никаких зажигалок и спичек. Гораздо проще регулировать температуру, особенно в духовке.

В плите есть датчик, который показывает, включены конфорки или нет - горит зеленый огонек. Это удобно, когда ты уходишь из дома и окидываешь взглядом, все ли приборы отключены.

Я очень люблю выпечку, поэтому особенно радовалась огромному количеству режимов в духовке. Есть даже свой отдельный для пиццы) Во время приготовления пищи духовка хорошо освещается и вы можете видеть степень готовности пирога или курочки, не открывая дверцу. Пропекается все равномерно и хорошо.

Ухаживать за варочной поверхностью довольно легко, если убирать загрязнения сразу же. Если дать им постоять, а они еще потом и "запекутся", придется приложить определенные усилия для очистки.

При всех огромных плюсах, мы столкнулись с одним НО. Примерно через год передняя правая конфорка перестала нагреваться, если повернуть рычажок до середины. Греть она начинает только на максимуме, другие значения не воспринимает. Обидно, что это была самая удобная и часто используемая конфорка.

Достоинства
  • Безопасная
  • Быстро нагревается
  • Стильный дизайн
  • Удобная в эксплуатации
  • Экономичная
Недостатки
  • Вышла из строя одна из конфорок
Юлия July24рекомендует
Официальный представитель Hotpoint_Official
10.11.2021
Добрый день, Юлия!

Спасибо за отзыв и выбор техники Hotpoint.
Благодарим за обратную связь, Ваше мнение важно для нас.
Сожалеем, что Вы столкнулись с указанной проблемой. При производстве мы соблюдаем все стандарты качества Hotpoint и проводим регулярную выборочную проверку моделей. Срок исправной службы техники зависит от многих факторов, в том числе и от правильной установки и эксплуатации. При покупке мы рекомендуем приобретать дополнительную гарантию. Вся наша техника ремонтопригодна. За качественным платным ремонтом можно обратиться в нашу сервисную службу по телефону 8 800 3333 887.
Желаем Вам приятного дальнейшего пользования и долгих лет эксплуатации!

С уважением, команда Hotpoint