Опубликовано 31 Март, 2016 - 19:30

Привет всем!

Как и обещала, после использования, пишу отзыв о пилке для пяток, только электрической.

До этой пилке я пользовалась вот этой, но...мне просто надоело покупать батарейки, тем более хорошие батарейки недешевые, да и работоспособность ухудшается, как только начинают садится они.

Красивый дизайн

Когда я начала искать электрическую пилку, естественно я погуглила интернет и,благодаря вот этому сайту [ссылка] , остановила свой выбор именно на этой.

Рассмотрев эти сравнения, я становила выбор именно на ней, и нисколько не пожалела!

1.Дизайн довольно таки симпатичный, удобно лежит в руке.

2. Цена демократичная в сравнении, моя " Микро Педи Про", которая на батарейках, стоит столько же.

2.Скорость вращения тоже больше, 4200 оборотов, что говорит о быстроте педикюра, (хотя я не заметила экономии времени) ,так же 5-10 минут на каждую ступню.

3. В комплекте идёт запасной ролик, только белого цвета (не понятно почему он другого цвета, ладно, если бы "наждачка" была другая, у "Микро Педи Про" они идут разного цвета в зависимости от грубости ролика).

4. Головка у ролика немного вращается, то есть наклоняется, удобнее в труднодоступных местах (у той пилки головка не вращается).

5. Если надавливать на ролик, для быстроты педикюра, у вас ничего не получится, ролик просто начинает медленнее вращаться ( чтобы не травмировать кожу) , думаю так у всех пилок

6. В этой пилке имеется подсветка (тоже не знаю для чего она нужна, потому как толку от неё нет, и подсвечивает плохо и светит куда-то не туда).

7. Работает она тише, чем " Микро Педи Про".

8. Ну а самое главное, что она электрическая!!! Буду экономить на батарейках.

Что меня вообще порадовало, что ролики подходят от одной к другой шлифовки ( ну ни как этого не ожидала, просто СУПЕР). Не нужно будет заказывать разные ролики для моих пилок. Тем более у "Микро Педи Про" есть очень грубые ролики, я их ещё не пробовала, пользуюсь средним.

Ту, что на батарейках, можно взять с собой, допустим на озеро, если не было времени привести ноги в порядок дома. Я вообще не понимаю, почему бы не делать шлифовки 2-в-1?

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Материал, из которого изготовлены ролики, удаляет исключительно ороговевшие частички кожи, не повреждая и не травмируя живую ткань.
  • Благодаря высокой скорости вращения – 70 раз в секунду, электрическая пемза для ног мягко и тщательно удаляет огрубевшую кожу, натоптыши и мозоли. Ролик вращается под углом 360 градусов – это делает процедуру еще более эффективной.
  • Специальная LED – подсветка делает процедуру максимально удобной и эффективной.
  • В комплект входит 2 ролика для разного типа кожи – голубой для обработки более грубых участков кожи (подарок от нашей компании), белый – для обработки участков с более чувствительной кожей.
  • Аппарат имеет влагостойкий корпус – Вы можете обрабатывать стопы там, где это удобно Вам, например, в ванной комнате.
  • Роликовая пилка для пяток Pedi Pro работает намного быстрее и безопаснее, чем металлические скребки – кожа становится нежной и мягкой без усилий и предварительной подготовки.

5 причин приобрести электрическую пилку Pedi Pro Gezatone

• Мгновенное удаление огрубевшей кожи, натоптышей и мозолей, всего за 60 секунд.
  • Абсолютно безопасная процедура – пилка не травмирует и не повреждает кожу.
  • Удобное использование, благодаря влагостойкому корпусу и дополнительной функции подсветки.
  • Экономия времени и средств – всего за 1 минуту Вы получите результат, как в салоне красоты!
  • Вы уже задумываетесь о том, чтобы купить электрическую пилку для пяток? Оформите прямо сейчас заказ на нашем сайте или посетите один из розничных магазинов.

Противопоказания

Если у Вас есть какие-либо заболевания, проконсультируйтесь со специалистом перед использованием прибора.
Запрещается использовать прибор лицам, страдающим диабетом или нарушением кровообращения.
Если у вас установлен кардиостимулятор, проконсультируйтесь со специалистом перед использованием прибора.
При наличии кожных заболеваний проконсультируйтесь со специалистом.
Не рекомендуется использовать прибор на поврежденных участках кожи.
Не используйте прибор на участках кожи с бородавками.
Не используйте прибор на участках с воспалениями и открытыми ранами.

×Powered By Capricornus

Технические характеристики

Входное напряжение: AC 220-240 В. / 50-60 Гц.
Выходное напряжение: DC 12 В., 500 мА. (блок питания).
Скорость вращения: 4200 об/мин

Комплектация

Роликовая пилка Gezatone Pedi Pro модель 126 D – 1 шт.
Адаптер питания – 1 шт.
Сменная насадка – 2 шт.(одна из которых является подарком)
Щетка для очистки – 1 шт.
Инструкция – 1 шт.

Производитель: Gezanne I.T.C./Жезанн И.Т.С. Saint Avertin, 39 rue des Granges Galand/Сэнт Авертен, 39 рю де Гранж Галан, France/Франция.

Сама пилка, работает от сети

ПЛЮСЫ:

- дизайн ( симпатичная),

- работает от сети

- цена (Педикюрный набор Micro Pedi Роликовая пилка на батарейках стоит столько же, а электрическая в 2 раза больше),

- скорость вращения,

- комфортность ( удобно лежит в руках),

- пяточки очень гладенькие .

Вот столько удалила за неделю

МИНУСЫ:

- пока не нашла ( если не считать того, что не могла её найти , видимо что то было с поставками, но я на сайте "СОЗВЕЗДИЕ КРАСОТЫ" оставила заявку, чтобы сообщили мне о поступлении и как только они появились, они мне прислали смс , ждала я её и после заказа почти месяц, считаю, что тоже долго)

У кого очень грубая кожа пяток, думаю, что нужно ролики погрубее брать или воспользоваться вот этим средством , затем вот этим чудодейственным кремом , ну а если у вас есть запах ног, то вам сюда.

Чтобы не тратить лишние деньги, берите лучше сразу электрическую пилку!!! Хорошо поройтесь в интернете с выбором.

Надеюсь, что кому то помог мой отзыв!

Удачных покупок!

Natali621рекомендует