Опубликовано 20 Июль, 2023 - 14:59

Привет всем!

Столкнувшись с проблемой огрубевших пяточек, я поняла, что мои крема не справляются и нужно что-то более серьезное. Тогда по совету подруги я купила электрическую пилку и не нарадуюсь её приобретению. Оценил даже муж. Ниже будут шокирующие фото его результата)

Goodie Электрическая пилка для пяток

Цена: 980 рублей

Артикул: 152116187

Где купить: WB

Прямая ссылка на товар

Пилка находится вот в такой коробке. Пришла она целая, не помятая.

Goodie Электрическая пилка для пяток отзыв

Описание всё на китайском языке, ничего не разобрать. Но по картинкам интуитивно понятно.

Goodie Электрическая пилка для пяток отзыв

Пилка аккуратно упакована и все составляющие.

Goodie Электрическая пилка для пяток отзыв

Имелись две брошюры для изучения.

Комплектация:

две фрезы, защитный колпачок, щетка для чистки, USB провод.

Пилка выглядит очень стильно. Моделей на маркетплейсе много и все они однотипны, поэтому я выбирала исключительно по цене. У моей подруги пилка один в один, у меня только надпись еще на корпусе. Но её дороже на 500 рублей.

Goodie Электрическая пилка для пяток отзыв

Гаджет имеет пластиковый глянцевый корпус. Удобно садится в руку.

На панели есть дисплей с индикатором уровня зарядки и кнопка включения и регулировки скорости.

Goodie Электрическая пилка для пяток отзыв

С включением гаджета загорается и подсветка. Не совсем понятно для чего она, в ночи все таки педикюром заниматься не будем, но выглядит эффектно.

Goodie Электрическая пилка для пяток отзыв

Зарядка держится хорошо. Пользуюсь ей уже не раз, еще не села.

У пилки есть два режима скорости. При включении идет первый режим, он послабее. При повторном нажатии включается более мощный режим №2. Нажимаем еще раз и она выключается.

Goodie Электрическая пилка для пяток отзыв

Я работала и на 1 и на 2 режиме. Кстати, если сильно надавить прибором на ногу, то он автоматически отключается. Это удобно.

В комплекте идут 2 ролика.

Грубая фреза электро терки для ног удаляет омертвелую кожу и борется с твердыми мозолями. Мягкая фреза подходит для ежедневного ухода, избавляет от образования новых мозолей и делает пяточки гладкими. Также, роликовая пилка для ног идеально подходит для легкого массажа, придавая ногам отдохнувший и аккуратный вид.

Я работала грубой фрезой, а когда привела ножки в порядок, прошлась шлифовкой с более мягким роликом.

Более грубая насадка.

Шлифующая.

Goodie Электрическая пилка для пяток отзыв

Пилка работает не громко, такое не сильное жужжание.

Пользоваться ей удобно. Это даже своего рода легкий массаж, при котором ещё и ступня делается красивой.

В процессе использования летит мелкая белая пыль от огрубевшей кожи. Поэтому я делаю это в ванной.

Обрабатываю пяточки и большие пальцы. У меня там всегда кожа становится жесткой.

После использования прочищаю прибор щеточкой.

Goodie Электрическая пилка для пяток отзыв

А после закрываю колпачком прибор.

Goodie Электрическая пилка для пяток отзыв

Время работы зависит от состояния ног. Мне хватило 10 мину на две ноги, а муж только одну ногу полировал столько времени.

Конечно, если особых проблем нет, то часто использовать пилку не имеет смысла. Я пользуюсь ей раз в 2-3 недели, чтобы смягчить кожу и убрать омертвевшие частички.

Мужу надо делать чаще, чтобы привести ноги в порядок, потому что состояние у них изначально было достаточно запущенное.

И вот какой результат получили уже после 1 применения.

На моих ногах до и после. Тут на фото разница может показаться незначительной, но вот тактильно я её сильно ощущаю.

А вот у мужа всё наглядно. Фото до

Одна нога обработана пилкой, а другая нет. И это одно применение!

Это палочка-выручалочка для красивых ножек, которые не захочется прятать за закрытой обувью!

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Lena_Shapochkaрекомендует
20.07.2023
Классная пилка! я тоже ей не нарадуюсь)
Идеальный результат с ней получается 😍 хочу себе такую теперь )