Опубликовано 15 Май, 2023 - 12:54

Приветствую! Давно хотела написать отзыв на электрическую роликовую пилку "AQUALINE RCR-200". Купила в прошлом году, так сказать сделала себе подарок к 8 марта. Теперь могу поделиться своими впечатлениями.
ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ОТЗЫВ ЗА ПРИЁМОМ ПИЩЕЙ, СОВЕТУЮ ОТЛОЖИТЬ ЧТЕНИЕ!

• Куплено: "Вайлдберез" (весна, 2022 г);
  • Артикул: 18088623;
  • Цена: 1 519 руб.

ПОЧЕМУ ИМЕННО ПИЛКА "AQUALINE RCR-200"?

Мои пяточки всегда страдали какой-то сухость. Постоянно кожа слезает, потом обрастает жёсткой кожей... И решила купить пилку. На "Вайлдберез" увидела модель "AQUALINE RCR-200", почитала отзывы и поняла, что надо брать!

Да, и у каждой современной девушки уже должна быть такая штука. Всё-таки ноги нуждаются в особом уходе.

На сайте столько было написано, что мне сразу захотелось. И ращение на 360 градусов. Ну, не красота ли?

Производство Китай. Но сейчас другого и не найдёшь.

ОПИСАНИЕ

• мощный (5 вт) и безопасный аппарат для педикюра;
  • 2 скорости (1700 x/мин и 2000 x/мин);
  • светодиодная подсветка и светодиодный дисплей питания;
  • 5 уровней отображения батареи;
  • от сети;
  • размеры: 15 см * 6 см * 2.5 см;
  • вес 250 гр.

Инструкция прилагается в комплекте.

Что где находится и как подключить - можно прочитать в инструкции. И естественно, ХОЗЯЙКА у такой пилки должна быть одна. Об этом тоже написано.

Далее написано о важных моментах: как пользоваться пилкой и что делать нельзя. Поэтому стоит внимательно ознакомиться. Но самое важное напишу: если у вас ранки, ни в коем случае не пользуйтесь.

Будьте аккуратны при использовании, поскольку если пилка "пропилит" нежную кожу животика или кисти, останется царапина. Поэтому не зевайте.

Когда на индикаторе написано 100, значит пилка заряжена.

Заряжать пилку для пяток нужно 3.5 часа. Я оставляю на 5-6 часов, чтобы наверняка!

После использования советую удалить остатки мёртвой кожи салфеткой. Иначе всё станет белым.

Кстати, в комплекте есть ещё одна головка. Заменить просто и легко! Достаточно нажать кнопку сбоку.

Я храню пилку в ванне в шкафчике.

Ну и написано, как чистить после процедуры. Это обязательно. Лично мне бы неприятно было пользоваться без очистки снова.

Собственно, описание хорошее, пилка функциональная, а дополнительные прибамбасы - это уже по желанию. Но мне не хотелось тратить кучу денег на пилку.

Пилка имеет красивый дизайн. Цветовая гамма - белая, полоска и кнопка - золотые. Удобно держать в руке и брать с собой в путешествия.

Причём заряжается от сети, что очень удобно. Батарейки не приветствую!

Вставляется легко и просто!

Но в комплекте нет переходника. Поэтому шнур не совсем подходит по цвету.

Мне необходимо зарядить до 100. Подключаю и жду.

На экране видим уже другие цифры.

В комплекте есть ещё головка и щёточка.

ПОЛЬЗОВАНИЕ

Я в этом плане ленивая, и не так часто пользуюсь. А иногда просто пилка не рядом. Наверное 1 раз в 2 месяца. И то при условии, когда чувствую, что пятки стали твёрдыми. Это всё от ходьбы... по 10... 20 тыс. шагов! С ногами у меня проблемка!

После чистки пяток, вычищаю кучу омертвевшей кожи.

Поэтому советую тщательно очищать.

Можно даже "пройтись" салфеткой.

Но важно - не залить водой. Только сухой салфеткой и щёточкой, которая в комплекте.

Этой пилочке больше года. Думаю, я не так сильно её "потрепала".

Вроде относилась бережно и аккуратно.

Теперь перейдём к снимкам ног. Кадры делала год назад и пару дней назад. В общем, чтобы ноги были красивыми, надо ходить на педикюр и пользоваться электрической пилкой. На педикюр скоро пойду, а вот пилкой надо начать пользоваться хотя бы 1 раз в неделю, что и собираюсь делать.

ОПЫТ, ЭКСПЕРИМЕНТ

Итак, после покупки электрической пилки, сразу её воспользовалась. И эффект для меня был ВАУ!

Весной, 2022 г. пятки были "не очень". Никакие крема не помогали. Разве, что педикюр. Но этого хватало на 1.5 недели.

После одного раза пользования пилкой, ноги стали красивее, пятки мягче. Даже прикасаться стало приятнее. Уф, не представляю, у кого пятки ещё запущеннее! Даже и не подозревала, что с 25 лет начинаются такие проблемки.

Через месяц кожа снова стала грубой. То есть, эффекта хватает на месяц, а потом кожа превращается в шершавое нечто!

Ну, в реальности смотреть не так страшно. А вот на фото да при свете... Явно пяточки не как у младенца.

Остатки омертвевшей кожи выглядят примерно так. Похоже на порошок!

И её ооооочень много!

Кстати, если кожа стала ОЧЕНЬ ГРУБОЙ, я её обрезаю. Потом пятка становится не очень красивой, но спустя 2-3 дня всё нормализуется. Но ходить больно на дальние расстояния.

Просто по-другому никак не сделать пятку мягче. Пилка в этом случае работает более часа... А я обрежу и через 2 дня прохожусь электрической пилкой. И результат мне нравится. Экономлю 2000 рублей.

Со временем пятка становится красивой, как после выхода из салона.

На мизинцах ног такая же проблема!

Приходится аккуратно обрезать.

И потом палец в норме. Поэтому стоит сразу применять усилия. Иначе ваши пальцы будут настолько страшными, что не захочется вытаскивать из обуви. А сейчас такая пора, когда наши ножки нуждаются в солнце, воздухе...

ЭТОЙ ВЕСНОЙ я тоже решила попробовать!

Снова потрёпанная пятка и палец.

Поэтому провела генеральную чистку!

И мои пяточки снова стали мягкими и приятными!

Теперь не стыдно снимать носочки!

На снимках "до" и "после" ощутима видна разница!

А то даже на массаж идти стыдно.

А сколько омертвевшей кожи было! Ух!

Поэтому стелите газетку.

Использовала в этот раз около 30-40 минут. Заряд немножко сел.

Но не страшно. Думаю, это нормально за час непрерывной работы. Обрабатывала ещё и пальчики ног.

То есть, есть ещё и такая кожа... Неприятно однако, да?

Также после пилинга пользуюсь кремами. В основном пантенолом, потому что пи помощи него всё быстро заживает.

Ну, и после моих впечатлений, перейдём к ИТОГАМ! МИНУСОВ не обнаружила. А вот ПЛЮСОВ много:

• качество;
  • удаляет загрубевшую кожу;
  • прост в использовании;
  • работает от сети;
  • помогает восстановить пяточки;
  • удобно брать с собой;
  • идеально для подарка;
  • быстрый результат.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ СХОДИТЬ НА ПЕДИКЮР! Я писала об этом отзыв ещё в 2020 году. Ваши ножки станут намного красивее!

Однако ж, если у вас с ногами всё совсем плохо, и нет возможности отдавать по 6-7 тыс. на уход ног, советую присмотреться к бюджетным средствам:

Электрическая роликовая пилка для ног и пяток для удаления мозолей, натоптышей и огрубелой кожи AQUALINE RCR-200 рекомендую и ставлю 5!

Думаю, подойдёт и при запущенных случаях. Просто пользуйтесь систематически, чтобы был результат!

БлагоДарю за внимание! Надеюсь, мой отзыв оказался полезен!

Достоинства
  • Есть результат
  • Приятная цена
  • Удаляет загрубевшую кожу
Золотая кнопкарекомендует
Мне точно надо)
15.05.2023
Ого, серьезная вещь! Можно слишком сильно обработать
Чудо техника!!!
До чего техника дошла!)
15.05.2023
У меня еще шолевская есть, аналогичного принципа, крутая штука, но доооолго
Кайфовое приобретение, ножки всегда с ним будут ухоженными Smile
А я по-старинке пемзой и лазерной щёткой, никак не куплю пилку.
Классная штука!
хорошая и нужная вещь
Отличная штука!
15.05.2023
Отличная помощница и для многих актуальная.
какой подробный отзыв!
Отличный вариант
15.05.2023
у меня с пятками никогда проблем не было, а вот у мужа постоянно. Ему бы подошла такая штука)
15.05.2023
тоже пользуюсь подобной штукой, очень нравится
Классная вещь!
15.05.2023
Блин, а я еще на свои пятки грешу. Ничего себе, сколько кожи на наших ножках 🙈🙈🙈 Короче, пилку пошла покупать.
Отличная шайтан Машинка! Stare
Крутая штука💪💪
15.05.2023
Отличный аппарат. Летом особенно пригодится.)
Хороший результат
Круто.
Классная👍
Крутая штука Love
Стоит и мне прикупить.
О личный результат)
16.05.2023
Обрезать, это как-то слишком, как мне кажется
Отличный результат!
16.05.2023
Удобная вещь, если нет времени самой пилить.
Результаты ооочень хорошие!
Отличный результат
17.05.2023
Компактный аппаратик.
18.05.2023
Отличный результат 😍
19.05.2023
Отличная роликовая пилочка! Я боюсь обрезки, потом же все равно нарастать будет! Результат у вас отличный!🥰
24.05.2023
Я ленюсь, поэтому лучше заплачу мастеру Shy .
01.06.2023
Просто отличная!
04.06.2023
Отличный уход, хочу себе такую же
Взяла в закладки))