Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 16:35

Приветствую всех читателей Айрекоменда! Шел 20 день лета. Но моё лето не лето, поскольку у меня появился специфический запах на ногах, точнее на стопах и между пальцами. Сказать, что я была в ужасе - ничего не сказать.

В переходном возрасте (боже, как хорошо что я давно его переросла) у меня были серьезные проблемы с потоотделением, но только в начале 10 класса устранила их.

На первом курсе жутко потели ноги и оставался неприятных запах в обуви и на ногах. Причем он был настолько стойкий, что его чувствовали остальные члены семьи. Сколько бы в день не мыла, результата ноль! Девчонки, летом мне было стыдно снимать балетки. Ведь такой срам, когда у девушки, в прямом смысле "воняют ноги"! (Кстати, не надо писать: "Чаще мыться". Душ принимаю ежедневно по 2 раза)

Я избавилась от потливости ног в июне 2013 г. благодаря такому средству, как "Теймурова паста". Наносила в течение недели вечером. В конце лета повторила курс. Вуа-ля! Запах от ног пропал! А обувь такая, словно её не носили. К моего сожалению, в мае 2016 г. ноги снова начали потеть. Я подумала, а может нужно делать профилактику ежегодно?

Неделю назад была куплена паста "Теймурова".

Цена в аптеке "От А до Я" со скидкой - 28 руб. Довольно дёшево для хорошего средства против запаха ног. Но я то беру уже второй раз, так что стоимость меня не насторожила. На этот раз использовала в течение 4 дней перед сном (предварительно помыв ноги). Я мазала области пяток и пальцев, надевала старые носочки и ложилась спать. Всё! Поздравьте меня! Избавилась от этого противного запаха, который обычно исходил от ног.

Отмечу, что "Теймурова" паста от пота подмышек тоже спасает. Но я не рекомендую наносить после бриться. Иначе будет щипать. Состав средства подтверждает мои слова.

Паста "Теймурова" отзывы имеет хорошие. Однако доводилось встречать негатив. Тут могу сказать так: вам срочно к врачу. Скорее всего проблема кроется внутри.

Ещё есть мазь "Теймурова". Но я не стала рисковать и экспериментировать. Так что, внимательно смотрите что берете!

И напоследок оглашу: "Друзья, паста "Теймурова" не спасает от грибка". Это на заметку многим, кто любит "универсальные средства от всего и сразу".

Итог: паста "Теймурова" действительно эффективна. Несмотря на низкую стоимость, прекрасно справилась со своей задачей. Однако сейчас в аптеках это средство найти сложно. Прям какой-то дефицит. Кстати, подруга купила своему мужу. Теперь ходит счастливая. Паста помогла и её семье.

Друзья, однозначно рекомендую это средство против запаха ног. За такие деньги вы нигде не найдете эффективного средства.

А я желаю Вам удачного лета и чтобы ваши ножи всегда пахли свежестью!

Достоинства
  • Дёшево
  • Мятный запах
  • Никаких побочных эффектов
  • Помогает сразу
  • Эффективно
Золотая кнопкарекомендует
20.06.2016
Тоже пользуюсь этой пастой, очень нравится
20.06.2016
думаю стоит попробовать)
24.06.2016
У моей кошки бзик - ноги кусать - ногу обнимет и давай. Когда один из домашних мазал этой пастой ноги - ему вообще от нее бегать приходилось)))
27.06.2017
У меня такая же паста) Хорошо выручает!